АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предварительная защита дипломной работы

Читайте также:
  1. V. ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
  2. АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА И ЕЕ ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ
  3. Активная защита
  4. АНТИЗАЩИТА
  5. АСТРАЛЬНЫЕ НАПАДЕНИЯ И АСТРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
  6. Биополевое вторжение и защита от него
  7. В. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.
  8. в. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.
  9. В. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.
  10. В. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.
  11. В. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.
  12. В. Защита выполненного задания у преподавателя ведущего практические занятия.

Состав членов ГАК и график ее работы утверждаются ректором ИжГТУ не позднее, чем за месяц до начала работы комиссии, период работы ГАК предусматривается учебным планом.

Защита дипломной работы проходит на заседании ГАК в установленные сроки.

Для четкой организации работы ГАК студенты записываются на защиту дипломной работы.

Запись на очередность защиты проводит секретарь ГАК (преподаватель кафедры) при наличии у студента допуска к защите от заведующего кафедрой (подписанной заведующим кафедрой дипломной работы). График защиты составляется кафедрой и доводится до сведения студентов.

Законченная работа, прежде всего, подписывается студентом – автором работы.

Далее студент должен получить подпись специалиста по нормоконтролю. Затем работа передается руководителю, который после проверки ставит свою подпись на титульном листе дипломной работы и в книжке дипломника. И только после этого студент представляет работу заведующему кафедрой на предварительную защиту и утверждение не позднее, чем за 7 дней до дня защиты.

Предварительная защита имеет целью проверку готовности студента к защите выпускной квалификационной работы.

Процедуру предзащиты осуществляет заведующий кафедрой, который проверяет дипломную работу на соответствие следующим формальным требованиям:

– наличие подписи студента, руководителя дипломной работы, нормоконтролера;

– наличие должным образом заполненной книжки дипломника с подписью руководителя дипломной работы;

– наличие рецензии и отзыва руководителя;

– наличие всех типовых разделов работы: введения, основных частей, заключения, списка использованных источников, приложений;

– наличие иллюстративно-графического материала по работе;

– соблюдение требований к объему работы (объем работы не должен выходить за рамки установленных в настоящем руководстве границ);

– соответствие отдельных разделов всем требованиям, приведенным выше.

Переплет работы в типографии производится после прохождения студентом предзащиты. Результатом прохождения процедуры предзащиты является подпись заведующего кафедрой о допуске студента к защите.

Студент, не прошедший процедуру предзащиты, до защиты дипломной работы не допускается.

Законченная и оформленная в соответствии с предъявляемыми требованиями выпускная квалификационная работа представляется на кафедру «Экономика и менеджмент» не позднее, чем за 7 дней до защиты работы. Факт сдачи работы фиксируется подписью студента и ответственного работника кафедры в книге регистрации выпускных квалификационных работ.

Нарушение сроков работы по дипломному проектированию, нарушение предъявляемых к дипломной работе требований являются основанием для НЕДОПУСКА студента к защите и отчисления из вуза.

Студенту-дипломнику следует иметь в виду, что руководитель дипломной работы НЕ является ни соавтором, ни редактором дипломной работы и поэтому НЕ должен поправлять все имеющиеся в дипломной работе теоретические, методологические, стилистические и другие ошибки. Дипломная работа выполняется студентом самостоятельно, а не совместно с руководителем!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)