АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Всё тайное становиться явным. Допотопная история Земли

Читайте также:
  1. II. Конец Золотой Орды и история образования казакского ханства
  2. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  3. PR, реклама и маркетинг: история конфликта
  4. VI. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
  5. Анкерсмит Ф. Р. История и тропология: взлет и падение метафоры. 1994
  6. Астана – столица суверенного Казахстана (история и современность).
  7. Атмосфера Земли.
  8. Ацтеки имели очень хорошо поставленное образование, преподавались такие дисциплины, как: религия, астрономия, история законов, медицина, музыка и искусство войны.
  9. Билет 5. Феодальная раздробленность. Причины, общая характеристика, основные земли.
  10. Билеты к экзамену по предмету «История»
  11. БРЕШЬ И ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ
  12. В.В. Путин у власти // Анисимов Е.В. История России от Рюрика до Путина. Люди. События. Даты. СПб., 2007. С. 537-543.

Приветствую всех людей Земли. Прежде всего, предисловие. Я не мыслитель, не учёный, а простой человек (даже очень простой). Никогда слишком не интересовался этим. Всё получилось внезапно и лавинообразно. Не знаю как пишутся научные статьи.

Интернет становиться лучшим учителем, научит как хорошему так и плохому. Там есть всё и все мысли, все формулы и расчёты. Ища что-то там, я случайно посмотрел мысли человека о Карибском бассейне, закачал Google Earth, заметил кое-что (и не я один), ну а дальше полёт мысли. То что я напишу, может быть и бред, но все кусочки, написанные думающими людьми, взяты оттуда за неделю, причём не напрягая меня в измышлениях. Человек ищет что-то в глубине, когда всё на поверхности. Обязательно всё проверьте. Когда я готовил материалы для создания фильма «Допотопная история Земли», случайно заметил картинку, о которой думал только я:

 

 

 

Но ещё больше радости мне предоставила картинка. То о чём я знал ещё в 90х годах, автор статьи разжевал так, что младенцу понятно, достаточно взглянуть на картинку и всё станет ясно.

 

 

Спасибо автору. Современному человеку легче верить в пришельцев, зомби, магов, тупеть от компоигр, но: историю, геометрию, физику изучали все, хоть и в искажённых фактах. И почему несколько мудрых людей написали историю и поставили точку, не вникаясь в факты, артефакты,

человек во многом ошибается, время меняет и дополняет, всё тайное становится явным. Поставьте себя на место тех кто жил в том времени, как бы Вы жили, зная уже многое? Я уверен, что есть ещё люди думающие так же. Конечно, англо-саксонскую версию истории трудно пробить, тем более таким как мне, неучам, ведь они же уверены, что обучили весь мир. Я бы очень хотел воспроизвести всё это на компьютере (жаль что нет программирования на русском).

 

В начале запомните: «Всё похоже друг на друга» и следуйте этим мышлением. Макромир на микромир, зародыши живых существ, жидкости, твёрдости. Животные на человека и наоборот (едят, гадят, стараются доминировать друг над другом). Поэтому Бог не создал человека по своему образу и подобию. Во Вселенной много звёзд и планет, как и людей на Земле разных. И при таком изобилии где-то есть другие формы, которые так же думают (или уже не думают) что они созданы по подобию Бога. Бог есть энергетическая сфера, тёплый огненный шар, в котором сосредоточены души всего живого, каждой клетки, каждого атома. Как и у Земли есть своя ноосфера, так и у атома есть своя память.

 

Ноосфера ноосфера –


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)