АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разноцветная семейка»

Читайте также:
  1. Ведущий.
  2. ВОЛНОВАЯ ОПТИКА
  3. Игровой массаж и пальчиковая гимнастика
  4. Игроритмика
  5. Как стать своим
  6. Методист подпись__________ (Ф.И.О.) _____________
  7. На тему: «Игротека Сочиняйки»
  8. НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА
  9. Организационный момент.
  10. Особенности стиля Постмодернизм
  11. После войны.
  12. Психология и Педагогика

Цель – развитие счета, мелкой моторики, сенсорного восприятия (цвет, размер), развитие навыка звукового анализа (определение позиции звука в слове, гласный, согласный, твердый, мягкий).

Тело гусениц состоит из головы и сегментов. Головы и сегменты - это обвязанные контейнеры из-под Киндер Сюрприз с симпатичными личиками, разными прическами. Каждая гусеница имеет свой цвет. Красная – гласные звуки, синяя – согласные твердые, зеленая – согласные мягкие. Головы и сегменты снабжены кнопками, которые обеспечивают их соединение и трансформацию.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)