АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению контрольной работы

Читайте также:
  1. I. Общие требования безопасности.
  2. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  3. III. Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  5. III. Требования охраны труда во время работы
  6. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  7. Алгоритм изменения дозы НФГ в зависимости от относительной величины АЧТВ (по отношению к контрольной величине конкретной лаборатории)
  8. Безопасность технологического оборудования: классификация, требования безопасности и основные направления обеспечения безопасности
  9. Вахтовый метод работы.
  10. Виды буксировок в море, буксирные линии, требования к ним.
  11. Виды психокоррекционных программ. Основные требования к составлению коррекционно-развивающих программ.
  12. Вопрос 2 Понятие, состав, значение бухгалтерской отчётности и требования, предъявляемые к ней

Сюжет произведения прост — девушка, одетая в белый накрахмаленный передник, держит в руках поднос, на котором стоит фарфоровая чашка сшоколадом

и стеклянный стакан воды. (Примечательно, что пастель впервые в европейском искусстве изображает недавно изобретённый в Европе мейсенский фарфор). Девушка стоит на практически нейтральном фоне, образованном светлой стеной и полом. Обращение взгляда модели вниз, а также предметы в её руках делают произведение похожим не на классический портрет, а скорее, на жанровую сценку, тем более, что официантка кажется не стоящей (позирующей в неподвижности), а идущей вперёд, подающей на стол. Колорит произведения гармоничен: помимо белого фартука, на модели надета белая косынка, серебристо-серая юбка, а также золотистый корсаж и розовый чепчик. «После условности и манерности некоторых мастеров XVIII века почти фотографическая точность картины Ж.-Э. Лиотара производила впечатление откровения», отмечают исследователи. Стакан с водой отражает окно, и в нем отражается линия верхнего края подноса.

Методические указания

По выполнению контрольных работ для слушателей ФЗО.

1. За время изучения учебной дисциплины «Физика» слушатели факультета заочного обучения должны представить в учебное заведение три контрольных работы, строго, согласно срокам и годам обучения, предусмотренным учебным планом и план-графиком учебного процесса.

2. Написание контрольной работы слушателями осуществляется в соответствии с рекомендованными таблицами вариантов, которые закрепляются за слушателями в период установочных или лаб.-установочных сессий. Формулировка задач в вариантах соответствует учебному изданию: Физика: Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников инженерно-технических специальностей вузов (включая сельскохозяйственные вузы) / А. А. Воробьев, В. П. Иванов, В. Г. Кондакова, А. Г. Чертов. – М.: Высшая школа, 1987.

3. Номер варианта определяется двумя последними цифрами номера зачетной книжки слушателя.

4. Каждая контрольная работа (№1, №2, №3) выполняется рукописно в отдельной тетради или на формате листа А4.

5. Если контрольная работа при рецензировании была не зачтена преподавателем, слушатель обязан предоставить ее на повторную рецензию, включив в нее те задачи, решения которых оказались неверными. Повторную работу необходимо представить вместе с незачтенной.

 

Требования к оформлению контрольной работы.

 

1. Т итульный лист контрольной работы должен оформляется по образцу (см. Приложение 1).

2. Каждая задача оформляется по следующей структуре: условие задачи; «Дано», «Решение», «Ответ». Для замечаний преподавателя у каждой задачи сбоку должны быть оставлены поля.

2.1. Условия задач в контрольной работе должны быть сформулированы полностью без сокращений.

2.2. Решения задач должны сопровождаться краткими, но исчерпывающими пояснениями; в тех случаях, когда это необходимо решение задачи должно содержать поясняющий чертеж.

2.3. Решать задачу следует в общем виде, т.е. выражать искомую величину в буквенном виде, а лишь затем должны быть подставлены числовые значения. Единицы измерения величин должны соответствовать системе СИ.

3. В конце контрольной работы, должна быть указана используемая литература, а также стоять личная подпись слушателя.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)