АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВО НА ВЫБОР

Читайте также:
  1. A) Выборочной совокупностью
  2. B. обучение образам правого полушария
  3. I Таможенное право Российской Федерации
  4. I. Нормативно-правовые акты
  5. I. Нормативно-правовые акты
  6. I.1. Римское право в современной правовой культуре
  7. II Выбор схемы станции
  8. II ОБЩИЕ НАЧАЛА ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОГО ПОРЯДКА
  9. III. Из-за чего шла борьба на выборах?
  10. IV. Особенности правового регулирования труда беременных женщин
  11. IV. ЭКОЛОГО-ПРАВОВОЙ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА
  12. IV.1. Общие начала частной правозащиты и судебного порядка

Тумшевиц Олег Вольдемарович

(записки кинезиолога)

 

 

В книге пойдёт речь о дотоле неизвестных возможностях человека по узнаванию себя, о его возможностях преодоления искусственных барьеров на пути к себе, к собственному совершенству. Речь о заложенных в человеке возможностях для борьбы с проблемами сегодняшнего дня, будь то - нездоровье, неуспешность, отсутствие взаимопонимания и гармонии в семье, коллективе, проблемы с детьми, недостижимость так страстно желаемого изобилия. Речь о совершенно новом подходе к человеку, который мог возникнуть лишь сейчас – в эпоху «информационного взрыва», в преддверии наступления Эры Водолея. Речь о науке двадцать первого века, которая носит название Кинезиология «Единый мозг» или «Три в одном – Тело, Разум и Дух едины».

Суть в том, что только человек владеет полной, абсолютной информацией о себе, о своих проблемах, причинах этих проблем и путях их исправления. Человек может справиться с любой проблемой, нужно только помочь ему в этом, обеспечить доступ к этой информации. Но как это сделать? Какие скрытые человеческие резервы надо включить, чтобы «тайное сделать явным»?

Именно об этом и пойдёт речь в этой книге. И не только об этом. Представление о том, как возникают проблемы, мешающие нам жить, позволит свести к минимуму те моменты, которые чреваты бедой. А, возможно, кто-нибудь из Вас, уважаемые читатели, по-новому взглянет на себя, на своих родных, близких и друзей. Никогда не поздно начать или хотя бы попытаться начать жить, ориентируясь не на сложившуюся годами ситуацию, а на скрытые в нас возможности. Чего бы это ни касалось: способностей и талантов, желания и умения понимать окружающих тебя, идти им навстречу, любить, приняв их такими, какие они есть. Снять с себя искусственные ограничения относительно изобилия в своей жизни, материального и духовного. И, наконец, избавиться от боли физической или душевной, которая, так или иначе, сопровождает большинство из нас на протяжении всей жизни.

О Г Л А В Л Е Н И Е

 

 

1. Вступление 4

2. Стресс 10

 

3. Единый мозг 19

 

4. Зачатие 34

 

5. Беременность 39

 

6. Роды 46

 

7. Детство 56

 

8. Структуры и функции 66

 

9. Барометр на теле 78

 

10. Старшие и младшие 92

 

11. О взаимосвязях и возможностях 95

 

12. Заключение 100

 

ПРАВО НА ВЫБОР

Или


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)