АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЧАТИЕ

Читайте также:
  1. Зачатие и терминальный период

В ходе бесед о кинезиологии частенько встаёт вопрос о том, как «Единый мозг» относится к проблеме реинкарнации, и как быть с нашими «прошлыми» жизнями? Хочу обнадёжить всех. Думается, это не за горами. Пласт за пластом вскрываются возможности нашего подсознания. Всё больше тайн «обретают голос». То, что возврат в прошлые воплощения через мышечное тестирование возможен, и возможна работа в них, знаю на собственном опыте. Но, наверное, это уже другая кинезиология.

В контексте данной практики – кинезиология «Единый мозг», приходится довольствоваться предположением, что душа вечна и она делает ВЫБОР придти в этот мир. Чем она руководствуется, принимая это решение, и как из миллионов кандидатов на роль мамы и папы она выбирает именно тех единственных? Ответа пока нет. Да и будет ли он, когда-нибудь найден?

Но вот ВЫБОР сделан. Наверное он был сложен. Были взвешены множество «За» и «Против», поставлены цели, в черновую набросан сценарий будущей жизни под заголовком «Судьба». Душа ликует. Она приняла решение и теперь стремится претворить его в жизнь как можно скорее. Её переполняет интерес: как это будет, какие они – её избранники? Она светится энергией энтузиазма. Душа уверенна, что будет всё именно так, как это начертано рукой сценариста. Она придёт в этот мир равной среди равных. И вот на крыльях любви в прекрасном настроении душа мчится через пространство и время, дабы обрести единство с любящими и ждущими её; единство с телом, которое она выбрала и жаждет наконец-то примерить его, ощутить свои способности, которые помогут ей уверенно пройти жизненный путь, предначертанный судьбой.

Остаётся только гадать, от чего зависит выбор пола. Какую сущность выберет душа, мужскую или женскую? Но она безошибочно выбирает материальную субстанцию для участия в процессе зачатия. Если во время кинезиологической коррекции приходится уходить именно в это время, то все женщины, независимо от возраста, ощущают себя яйцеклеткой, тогда как мужчины, однозначно, сперматозоиды. Как это бывает? У каждого по-своему.

Кто-то живёт переживаниями яйцеклетки, затаившейся где-то в тёмном углу. Ей неуютно, тревожно. Она ждёт своего единственного, но стая светящихся точек проносится мимо, и она испытывает обиду – её отвергли, её не оценили. Надежда по капле покидает её и наступает черёд самобичевания – я какая-то не такая, я что-то сделала не так, я сама виновата!

А иногда клеточка в панике - её обуревает страх, потому как своего единственного приходится выбирать из огромного количества зубастых и хвостатых монстров, окруживших её со всех сторон. Да, она приметила одного, на вид добродушного и чем-то располагающего к себе, но он, увы, робок и не делает попыток приблизиться к ней. И опять наплывает горечь обиды и сомнения в себе, своих возможностях и верности своего выбора.

Кто-то в ходе коррекции наблюдает происходящее со стороны (вы помните, такую возможность предоставляет нам правое полушарие мозга).

В полумраке едва выступает контур горизонта, поверхность неровная - то ли складки, то ли горы. Во впадине притаилось светящаяся слабым светом полусфера. Множество ярких «неопознанных объектов» атакуют её, пытаясь проникнуть внутрь, и вот одному, наконец, это удаётся...

 

Лиза, 10 лет. Ребёнок успешный, хорошо учится, серьёзно занимается музыкой (фортепьяно). Активно участвует в различных конкурсах. Становится лауреатом, но никогда победителем. Робка, застенчива, трудно идёт на контакт с незнакомыми, долго осваивается в новых коллективах. Возраст возникновения причины, породившей проблему – зачатие. На лобно-затылочной коррекции ощущает себя яйцеклеткой, живущей тревогой, ощущением, что её не заметят. И действительно, поодаль «бродит» одинокий, кстати, зубастый, сперматозоид. Но он не видит её. Он удаляется. Почему? Приходит понимание, что её не ждут.

После беседы с родителями находится и объяснение всему виденному Лизой. Оказывается, беременности просто не могло быть по всем медицинским канонам. Сам факт её наступления, явился полной неожиданностью для всех. Становится понятным, что именно с этим ощущением – меня не ждут – Лиза выходила на сцену. А как ты «предъявляешь» себя, то ты и получаешь.

Лиза изменила ситуацию, она нашла средство привлечь внимание того, кого ждала, и слиться с ним в единстве. Первый же конкурс после этой коррекции она выиграла.

Я уже писал, что каждый воспринимает информацию в силу своих способностей. Так она и записывается, так и воспроизводится. В связи с этим хочется вспомнить коррекцию, которая поразила меня своей необычностью и оставила светлые воспоминания.

Паша, 11 лет. Проблема – энурез. Мальчишка творческий, очень эмоциональный. Так вот, в процессе работы мы не восстановили ни одной стрессовой ситуации. Вместо конкретных действующих лиц и обстоятельств «голые» эмоции, обличённые в символы: пейзажи, геометрические фигуры, цвета. Мы работали на одной интуиции: ”Нравится, не нравится. Если не нравится, давай поменяем на то, что нравится”. Так вот, когда мы очутились с ним в зачатии, всё свелось к его стремлению проникнуть вглубь прекрасного цветка, напоминающего розу, необычайно нежного розово-алого цвета. Он стремился туда, но никак не мог преодолеть невидимую преграду, встающую на пути. Долго эти попытки оставались безуспешными, но когда это наконец-то удалось, он испытал огромное облегчение и радость, а вместе с ним и я. Надо сказать, что недуг, с которым он не мог справиться много лет, был побеждён.

Поверьте, что болезнь – не самая большая жизненная проблема, решая которую приходится уходить в период зачатия. Это ещё и невозможность выстроить отношения с лицами противоположного пола, это - разрушенные семьи, это - нескладывающиеся отношения в коллективах, проблемы секса.

Никак нельзя обойти вниманием факт необходимости единства и любви мамы и папы в момент зачатия нас. Они должны страстно желать друг друга. Непременно!

Они должны желать нас. И если это так, то их обобщённая энергия сообщит нам мощный посыл на всю нашу будущую жизнь. Их единство послужит залогом единства в нас. Обе наши сути, и мужская и женская, будут жить в согласии. Единство – вот залог нашего светлого будущего. Но всегда ли то, что происходит между мамой и папой бывает выбором каждого? Как часто в наше время женщина идёт на этот шаг, повинуясь стечению обстоятельств. Как часты в наше время случайные связи (особенно если беременность ранняя). Не задумываясь о мере ответственности за свои поступки, родители ввергают нас в бездну разобщённости.

Как эти ситуации могут влиять на нашу будущую жизнь?

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)