АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  2. А.А. Ахматова. Сведения из биографии. Лирика.
  3. А.А. Блок. Сведения из биографии. Лирика.
  4. Бразилия: общие сведения
  5. Бщие сведения, классификация и стандартизация строительных материалов
  6. В журнале движения больных отделения отмечаются сведения о движении больных: число выбывших и поступивших.
  7. Вкладка «Дополнительные сведения»
  8. Глава 3. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ
  9. Глава 6. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ... 89
  10. Глава VIII. КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ О СТРОЕНИИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ И ЕЕ ПОРАЖЕНИЯХ, ПРИВОДЯЩИХ К НАРУШЕНИЮ РЕЧЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  11. Для решения задачи следует использовать следующие сведения
  12. Есть только некоторые отрывочные сведения по этим вопросам.

ПСИХОЛОГИЯ ИЗМЕНЫ

ЖАНР:

Триллер (с наличием психологической и детективной интриги)

ФОРМАТ:

ПМ/ ТВ муви (4 серии х 52 мин)

РЕФЕРЕНС:

По атмосфере напоминает фильм «Трюкач» (The Stunt Man), 1980, США, режиссер Ричард Раш. НО фабула и окраска совершенно иная.

О ЧЕМ ФИЛЬМ:

Практически все действие происходит на съемочной площадке (Лос-Анджелес, можно переписать малобюджетно под Ялту, Москву, Калининград или Питер). На берегу океана, в отдаленной бухте, идут съемки исторической мелодрамы. Владелец студии получает компромат на своего зятя – продюсера этого фильма и грозится выпиннуть его из кинематографа нищим. Продюсер подстраивает на съемочной площадке крушение декорации и тесть- владелец студии, погибает. Заметая следы, продюсер убивает главгера фильма, затем оператора и костюмершу-гримера. И, чтобы взять студию под свой контроль, он расставляет ловушки для своей жены, наследницы студии (талантливая и очень красивая, но увядающая актриса – главгероиня снимаемого в фильме фильма. Но начинается расследование, и в итоге, продюсер сам надолго попадает в предназначавшуюся для актрисы палату.

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ

Хабиров Рашит (Доктор Сценариев) и мой постоянный соавтор Кузнецова Лариса (супруга)

Город Уфа. Российская федерация.

Почта: doctor-scenariev@mail.ru

Skype: doctor-scenariev

Тел +7.917.446.87.90. (МТС Уфа)

Наше портфолио (сценарии) на нашем сайте: film-pitching.ru

Моя страница в контакте: vk.com/doctor_scenariev

Пишем и реанимируем сценарии (сценарные истории, сюжеты, характеры, диалоги).

 

АКТРИСА –37 лет. 15 лет замужем за Продюсером. Увядающая. На закате. В свое время были у нее пара заметных ролей, но в последнее время дела не идут, в результате вялый депресняк, таблетки, редко немного кокса.

 

ПРОДЮСЕР: (40 лет) муж Актрисы (не Гей!)

ОТЕЦ АКТРИСЫ – владелец киностудии

РЕЖИССЕР

ПИЛОТ ВЕРТОЛЕТА

КОСТЮМЕР

 

 

ДРИМКАСТ: Продюсер (кинопродюсер Джон Ландау слева), Актриса, Отец Актрисы

 

 

ТРИТМЕНТ:

Следователь спит с пилотом вертолета. Она уходит в ванную – он выясняет, что это по ее сценарию снимаеися фильм, но в сценарий внесены свежие исправления.

 

Вид с вертолета - внизу узкая извилистая дорога. Пилот комментирует: «дорога неудачников».

 

Завещание в случае смерти или недееспособности Актрисы наследство переходит в фонд помощи детским домам. Фонж имени погибшей дочери Атрисы. Они потратили млн долларов на поиски – безрезультатно. «Просто она не хотела чтобы вы ее нашли». «Она сама меня найдет». Я не всегда был продюсером. Ты был алкоголиком-психиатром в деревне, когда искали дочку. Я ее нашел.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)