АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Карточка товара (элемент справочника Номенклатура)

Читайте также:
  1. Атрибуты (элементы данных).
  2. Аудит расчетов пластиковыми карточками
  3. Валюта цены — валюта, в которой фиксируется стоимость товара, услуги, являющихся объектом контракта.
  4. Влияние жизненного цикла товара на прогнозирование деятельности предприятия
  5. Возможно ли вынесение на федеральный референдум вопроса о снижении ставки НДС по продовольственным товарам?
  6. Возможности производства товара А и Б при полном использовании ресурсов
  7. Вторая карточка
  8. Вывод: предметом договора продажи недвижимости в принципе могут быть будущие недвижимые вещи, за изъятиями закона (ЗК, например) и специфики товара (предприятие и жилье).
  9. Выкладка товара
  10. Жизненный цикл товара
  11. Жизненный цикл товара
  12. Жизненный цикл товара

Товар кроме наименования и Розничной цены имеет много различных параметров, которые хранятся в его карточке.

Карточка товара

В карте товара представлены следующие параметры:

Наименование, учетная цена (внутренняя цена для каждого отдельного магазина), срок гарантии, федеральный статус товара, объем в упаковке, вес, описание, печатаемое на ценниках и многое другое.
Карточка сотрудника (элемент справочника Контрагенты Сотрудники).

Карточка сотрудника

В карточке сотрудника содержится следующая информация: ФИО сотрудника, филиал в котором сотрудник работает, контрагент используемый поумолчанию в создаваемых документах, установлены ли какие либо дополнительные функции в базе, логин и пароль, информация о должности, ранге и дополнительная информация по сотруднику. Так же через карточку сотрудника вы можете посмотреть баланс по ЗП, свое личное дело и напечатать визитки.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)