АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЫБОР АДРЕСАТА (КОМУ/КОПИЯ)

Читайте также:
  1. A) Выборочной совокупностью
  2. II Выбор схемы станции
  3. III. Из-за чего шла борьба на выборах?
  4. А) Первичный выбор жизненного пути.
  5. Аналитическая работа при выборе и обосновании стратегии развития предприятии
  6. Аудиторская выборка
  7. Билет № 30 Анализ учения русского философа (по выбору)
  8. Билет № Анализ учения зарубежного философа (по выбору)
  9. Борьба политических сил России за выбор пути дальнейшего развития (февраль - октябрь 1917 г.)
  10. В ряде стран при регистрации кандидата на выборные долж-
  11. Ве, выборщики голосуют за конкретного кандидата, оставаясь в
  12. Вержденного на первичных выборах. Теоретически на национальный

При создании/отправке сообщения вы можете выбрать два типа адресатов.

КОМУ – данная строка обязательна для заполнения, в ней указывается адресат или группа адресатов кому непосредственно адресовано данное сообщение.

КОПИЯ – данная строка необязательна для заполнения, в ней указывается адресат или группа адресатов кому вы не адресуете данное сообщение, но хотели бы, чтобы они его получили, увидели и прочитали.

Для поиска и выбора адресата в нужной строке нажимаем, появится окно поиска.

В верхней части окна есть возможность выбрать объект поиска.

Пользователи – позволяет найти/выбрать конкретных пользователей, отвечающих условию поиска.

Фирмы – позволяет найти/выбрать конкретные филиалы отвечающие условию поиска.

Город – позволяет найти/выбрать город отвечающий условию поиска

Регион – позволяет найти/выбрать регион отвечающий условию поиска

Штатное Расписание – позволяет найти/выбрать должность отвечающую условию поиска

Предопределенные – на данный момент не работает.

Форма поиска адресата


Например, набрав в строке поиск «екат» вы получите список пользователей отвечающих данному запросу, то есть работников филиалов города Екатеринбург, пользователей чье имя или фамилия содержит такое сочетание букв, а так же список городов и филиалов, если в их названии встречается данное сочетание букв. Если нажать на «Пользователи» (таким образом, сняв выделение и исключив из поиска) и нажать на «Штатное Расписание» (таким образом, включив в поиск, так как по умолчанию отключено), то в результате поиска исчезнут фамилии сотрудников, останутся только города, филиалы и должности отвечающие запросу. В данном случае филиалы не попадут в результаты поиска, так как в названии магазинов в ИБД используется сокращение ЕКБ.

Форма поиска адресата с измененными объектами поиска


Адресат выбирается двойным нажатием левой кнопкой мыши. Можно выбрать несколько адресатов. Если вы добавили лишних в строке Адресаты можно нажать кнопку и в открывшемся окне кнопкой DELETE удалить лишних, либо нажав кнопку очистить весь список адресатов.

ВАЖНО!!! Поиск может производится минимум по 3 знакам, пробел знаком не считается. Если название филиала состоит из 2-х букв (ЧБ СЦ – сервис Челябинска) то в поиске надо указать знак % (ЧБ%СЦ).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)