АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уверенность в каждом шаге

Читайте также:
  1. б) сумму страховых взносов Саида по каждому фонду.
  2. Избирательного права каждому гражданину должны быть гаран-
  3. Каждому — свое
  4. Неуверенность часто ведет к несогласованности, которая при поверхностном взгляде может интерпретироваться как желание ввести в заблуждение.
  5. Обеспечить безопасность страны и каждому человеку в стране
  6. Осознанно подходите к каждому прожитому дню
  7. Понимание «задним умом» (эффект «хиндсайта») и чрезмерная самоуверенность
  8. Причина смерти: неуверенность
  9. СОМНЕНИЕ И НЕУВЕРЕННОСТЬ
  10. Стресс и неуверенность, обусловленные МКК. Теория редукции неуверенности
  11. Суждения и излишняя самоуверенность

Ни одна часть тела не подвергается такому давлению, как стопы. Ежедневно они выдерживают вес нашего тела, находясь постоянно зажатыми в обуви.

Мышечные спазмы, растяжение связок, деформация стопы и пальцев, защемление нервов, атрофия – всё это результат недостатка пространства в стопе, который приносит огромный дискомфорт.

Методика Yamuna Foot Fitness помогает устранить негативные последствия ношения обуви и восстановить оптимальное движение всех суставов ног, оказывая положительное воздействие на весь организм.

YFF – это система упражнений разработанная Ямуной Зейк, мастером йоги с более чем 30-ти летним стажем работы. Созданный на основе многолетних наблюдений и опыта, комплекс упражнений на специальных мячах-полусферах, позволяет человеку с любым уровнем подготовки освободится от многих проблем.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)