АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Универсальный подход

Читайте также:
  1. V. Употребите подходящие прилагательные в требуемом падеже.
  2. Алекс резко передумал подходить, но, будто не заметив их, направился к плакату, который висел на стене у гардероба.
  3. Альтернативные подходы в области информационной подготовки
  4. Альтернативный подход Кэрол Гиллиган
  5. Американский подход
  6. Аналитический подход к исследованию величин в критической точке
  7. Билдерский подход – хорошо или плохо?
  8. Биологический подход
  9. Бихевиористский подход
  10. БЛЕСК И НИЩЕТА КЛАССОВОГО ПОДХОДА
  11. Бобовые как универсальный источник белков
  12. Бытие, как объект философского исследования. Основные подходы к пониманию бытия в истории философии

Заботясь о стопах, вы заботитесь обо всех остальных частях тела, так как они непосредственно связаны со всем организмом. В стопах находятся нервные окончания, завершение фасций, мышц передней и задней поверхности бедра. Поэтому, устраняя любое ограничение и зажимы в стопе, гармонизируются вышерасположенные мышцы, коленные и тазобедренные суставы, что оказывает влияние на весь позвоночник, плечи и шею.

 

Если вы носите обувь, то, возможно вам уже знакомо ощущение сжатия, натоптыши, мозоли, отечность… Всего 5 минут упражнений по системе YFF вернут вашим ногам легкость и снимут накопленное за день напряжение.

Спортсмены, танцоры, бегуны уделяют большое внимание состоянию своих стоп, поскольку от этого зачастую зависит карьера и победа в соревновании.

Многие люди, практикующие йогу сталкиваются с проблемой зажатых тазобедренных суставов, не подозревая о том, что причина кроется в зажатости мышц стопы. Сделайте стопы союзником своего тела!

Включив методику YFF в свои тренировки, вы сделаете легкий шаг навстречу позе Лотоса. Работа со стопами до или после тренировок «включает» всё тело и помогает избежать травм и повреждений. Укрепив стопы, вы почувствуете насколько улучшились ваши физические достижения.

 

 

Сеанс рефлексотерапии

Вам не нужно обладать специальными знаниями об аккупунктуре и системе меридиан. Занимаясь по методике YFF вы естественным образом воздействуете на все рефлекторные точки, расположенные на стопе, улучшая кровообращение во всех внутренних органах, стимулируя работу кишечника, желудка, половых органов, почек и головного мозга.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)