АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Господь, будь мне прочной защитой когда я увижу появляющихся злых духов

Читайте также:
  1. Бокудзю сказал: «Вы ведете себя неразумно. Этот камень, этот кирпич не может стать зеркалом. Не имеет значения, сколько его тереть, он никогда не станет зеркалом».
  2. Бы стране он ни жил, находятся под защитой не только конститу-
  3. В 90-хх страна – некогда великая держава – зажила в другом измерении. С приходом «демократических реформ» и новой экономической формации, и в мухаметовских краях изменилась жизнь.
  4. Вера в существование душ и духов. Два направления развития
  5. Виола не могла поверить, что только что потеряла подругу. И вновь-то состояние, когда она не верила, что это всё реальность, когда она хотела верить, что это сон.
  6. Во-вторых, никогда не используйте совпадения для создания финала. Это «бог из машины» — самый великий грех сценариста.
  7. Вот почему Лао-цзы так настаивает на том, что истина не может быть высказана, что в тот момент, когда вы высказали ее, вы ее фальсифицировали. Она уже не является истиной.
  8. Все были удивлены, когда он признался, что может написать песню за десять минут, просто когда есть вдохновение.
  9. Вы говорили, что приятие трансформирует, но почему же тогда, когда я принимаю все свои ощущения и желания, я не трансформируюсь, а чувствую себя подобным животному?
  10. Глава 2. «ПАМЯТЬ О ТЕХ, КТО КОГДА-ТО ЖИЛ»: реалии русской истории в живописи русского средневековья
  11. Глава 27. Когда мы помогаем другим?
  12. Говорят, что с тех пор в аду никогда не было кризиса. Наоборот, они беспокоятся о перенаселении.

После того как он это сказал, он произносит следующие слова:

Созерцайте Символы и Имена Создателя, при виде которых вы впадаете в ужас и трепетание, подчиняйтесь этим Святым Именам и Тайне тайн.

Вслед за этим он должен увидеть как духи сходятся со всех сторон к кругу. Но в случае если они не появляются или не желают появиться, мастер должен использовать следующий способ

Необходимо прочесть следующее заклинание, которое должно их вызвать

Заклинание

О Духи, я заклинаю вас силою, мудростью, и добродетелью Духа Бога, Его великой милостью, его величием, и святым именем Бога Eheieh, которое есть причина и источник всех других Имен, дающих жизнь, и его добродетелью, которое призвал Adam и приобрел знание всех скрытых вещей.

Я заклинаю вас именем Jod, которое выражает простоту и единство природы, которое Авель призвал и избежал рук Каина брата своего.

Я заклинаю вас именем Tetragrammaton Elohim, которое означает великолепие и величие Бога, которое Ной услышал и сохранил себя и защитил себя с домом своим от вод ливня.

Я заклинаю вас именем Бога El, сильным и замечательным, которое означает милосердие и доброту Его Величия, которое призвал Авраам и стал достойным чтобы идти далее от Халдеи.

Я заклинаю вас самым могущественным именем Elohim Gibor которое означает силу Бога, Бога всемогущего, кто карает преступников и всех согрешивших, кто видел и наказал грехи отцов наших, имя которое призвал Исаак и избежал от меча Авраама отца своего.

Я заклинаю вас и призываю самым святым именем Eloah Va Daath, которое призвал Иаков когда попал в беду, и дал имя Израилю, которое означает покорность Богу и освободился от ярости Эссея брата своего.

Я заклинаю именем Shadday, которое призвал Моисей и разделилось море полевую руку и по правую. Я заклинаю вас святым именем El Chay, именем Бога Живого, которое произнес Моисей и воды расступившегося моря вернулись на прежнее место и потопили воинов Египта так что никого из них не осталось в живых, чтобы возвестить об этом в Земле Mizraim.

Наконец я заклинаю вас святым именем Бога Adonai Melekh, которое призвал Иешуа и остановил движение солнца, через силу Methratton, и войсками Ангелов, призываю вас и заклинаю этими святыми именами Qadosch, Qadosch, Qadosch, Adonai Elohim Tzabaoth,(Святой, святой, святой, Господь Бог многих, небо и земля полны Твоей Славы), десятью Ангелами, которые царствуют над десятью Сефиротами, которыми Бог сообщил и расширил Его влияние над ними, которые суть: Kether Chokmah, Binah, Gedulah, Geburah, Tipheret, Netzach, Hod, Jesod, и Malkuth.

Я заклинаю вас о духи всеми именами Бога, и всеми его удивительными творениями небом, землей, морем и его пучиной и этим небосводом, под которым перемещаются духи Бога, силою и достоинством всех трав, металлов и камней которые в небе и в пучине мрака.

Я заклинаю вас двумя скрижалями заповедей закона, пятью книгами Моисея, семью возженными лампадами пред троном величия, Бога, и святая святых в котором Kohen Ha Gadul было одному разрешено войти чтобы стать высшим жрецом. Я заклинаю вас тем, кто сотворил небо и землю, и кто измерил небо в своей ладони, и назначил пределы земли тремя своими пальцами, кто восседает над херувимами и серафимами, и херувимом назвал Kerub, которого Бог поставил, чтобы охранять дерево жизни, вооружив его пылающим мечом чтобы править над людьми из Рая.

Заклинаю вас о отступники Бога, тем кто совершил великие чудеса; небесным Иерусалимом, и самым святым именем Бога четырехбуквенным, и тем кто просвещает и освящает его потаенным и невыразимым именем Eheieh Asher Eheieh; придите немедленно и выполните все что мы пожелаем.

Я заклинаю вас и приказываю вам о демоны где бы вы не были бы силою всех этих святых имен:

Adonai, Yah, Hoa, El, Eloha, Elohinu, Elohim, Eheieh, Maron, Kaphu, Eseh, Innon, Aven, Agla, Hasor, Emeth, Yaii, Araritha, Yova, Ha-Kabir, Messiach, Ionah, Mal-ka, Erel, Kuzu, Matzpatz, El Shaddai, и всеми святыми именами Бога, которые были написаны кровью в знак вечного союза.

Я заклинаю вас именами Бога, самыми святыми и тайными, силою имен которых заставляют вас трепетать каждый день: Baruc, Bacurabon, Patazel, Alcheeghel, Aquachai, Homorion, Eheieh, Abbaton, Chevon, Cebon, Oyzroymas, Chai, Eheieh, Albamachi, Ortagu, Nale, Abelech (или Heleh), Yeze (или Sechezze) прийдите немедленно без всяких задержек и отлагательства в нашем присутствии с каждой стороны вселенной чтобы выполнить все что мы прикажем великим именем Бога.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)