АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Первый раз в жизни видел «зелёный луч» над морем – на Бытхе, с Ириной

Читайте также:
  1. I-IY Государственные Думы – первый опыт российского парламентаризма.
  2. I. Философия жизни.
  3. II ЛЮДИ В МОЕЙ ЖИЗНИ – БЕГЛЫЙ ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ
  4. III. ДРУГИЕ ОЦЕНКИ КОЛЛЕКТИВНОЙ ДУШЕВНОЙ ЖИЗНИ
  5. III.2.1. Первый (ионийский) этап в древнегреческой натурфилософии. Учение о первоначалах мира. Миропонимание пифагореизма
  6. X. Реформирование Петром I хозяйственной жизни страны и характерные черты социально-экономического развития России в первой четверти XVIII в.
  7. XXV. Как спасать жизни на дорогах
  8. Амортизация в личной и семейной жизни
  9. Анамнез жизни (ANAMNESIS VITAE)
  10. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ КАК МЕТОД ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ
  11. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ.
  12. Бессознательное и его роль в жизни человека.( Фрейд)

28. С утра вымыл окна в бассейне, попарился в сауне (божественно!). В пятом часу начался корпоративный День туриста. Провёл фотосессию Любкиным «Самсунгом» (см.альбом), попил пунша, наелся толмы и канапешек, натырил пирожков для ребят, станцевал с девчонками.

29. Читал «Совершенно секретно». Всё ОК, но интересно, каким боком в сей достойный изд вписался материал о скифах, которых никто никогда и думал засекречивать?

В 23:00 – роскошный фейерверк.

 

1 октября. С утра одолели мысли о дальнейших жизненных путях М.Трубицына, и вдруг звонок от пропавшего Индейца. Он, оказывается, не на Кипре, а в Москве, и приглашает меня пожить зимой на даче. Чудеса! Смогу видеться с Илюхой, посещать тантристов, дзогченовцев, випассанцев и пр.

Вечером Гриша поведал, что и Юрьич с ноября уходит (ему-то что не работается? Видно, платят мало). Гриша с Жориком тоже подумывают о переменах в своих трудовых биографиях.

Витёк хостинский сегодня уволился. Ах, как хорошо! Мерзкий, гнусный, подлый шакалёнок с большими комплексами.

2 окт., выходной. Не отрываясь, читаю «Белые одежды» Дудинцева (царство шудр, диктатура некомпетентности).

Расчётный листок. Начислено 28300, перечислено 24600 (премия 5 тысяч). Спасибо, Юрьич, ты чел!.. Но это бабло по-настоящему уже и не радует: всё здесь осточертело, осточертело, осточертело! Хочу читать и размышлять. И общаться не с быдлом – с людьми.

3 окт. Ну Гриша и вахлак! Такую голимую попсу слушает, что уши сворачиваются в трубочки.

Намедни Ирэн рассказала про Изборский клуб, сегодня почитал про него в Нете. Дугин, вестимо, не подарок, но – кто знает? С либерализьмом у нас явно что-то не то вышло – и это отнюдь не потому, что «мало капитализма» и «демократия неполная». Просто не сочетаются законы рынка с нормами порядочности, заботой об отечестве и людях его. Пока дорастём до уровня Дании/Голландии (где ВООБЩЕ нет коррупции), нас сомнут – потому что за ТАКУЮ Россию никто в бой не пойдёт. Нужны новые правила игры, новые ориентиры: служение, общее благо, империя. Новое направление: на Восток!

5 окт. Вчера дежурил на пляже, общался с Женей Ахунской. Один ее знакомый, оказывается, не только может сам выходить в астрал, но и других выводит. Хочу. ЗаплачУ! (Не сложилось…)

Сегодня на бассейне читал «Кристалл и Путь Света». Тоже хочу. И никаких проблем – Москва теперь (Индейская дача) открыта. Вперед с песней – дзогченовский центр по-прежнему на Щербаковской!

6 окт. Алексей – «божий человек», в прошлом экстрасенс: «Я тоже, батенька, бывалоча руками размахивал – биополе обновлял. А потом сходил на исповедь, причастился – и «дар» как рукой сняло! Твой Евгений не понимает, что забавляется с бесами» (Евгений – псевдоправославный целитель из Богушёвки, протеже Вали Гайдаренко).

Захотел причаститься.

Закат был почти зелёный. Ну, чуть-чуть зеленоватый… J

Вечером увлёкся фотошопом.

7 окт., воскр., День благодарения в «Новоапостольской» церкви, прихожанкой к-рой уже давно является Ирина Владимировна. Придя сегодня к концу их смешного богослужения – где-то около полудня, пописал, и мы с бабулей рванули на рынок: готовиться к близящемуся бёздничку. Навьючившись, прибыли к ней nah хаузен, не спеша позанимались любовью, поспали, как голубки, поужинали. Потом мадам отбыла на концерт Назаровой, а я – в общагу.

8 окт. Бассейн. Ставшие уже традиционными размышления на тему предстоящего увольнения и дальнейшей жизни. Фоном – чтение «Подражания Христу» Фомы Кемпийскаго (помесь кришнаизма с мазохизмом! Нет, я всё же гуманист, а не бхакт. Если Бог есть и Ему что-то потребуется от меня, Он и сам – без посредников – великолепно на хорошем русском всё это скажет. J

9 окт. Вот и последние сомнения отпали: ухожу! Конечно, можно было бы отработать ноябрь на бассейне, но Гриша сказал, что сам займёт это место. Идти же, как в прошлом году, на пляж уборщиком с пятидневкой – на х. такое удовольствие! Сегодня пытаюсь вспомнить те месяцы – и не вспоминается НИЧЕГО! Настолько всё было серо и уныло.

Уволившись, поживу пару недель у Женьки на даче или у Алексея – божьего человечка, причащусь, прощусь с Сочи. Может, съезжу в Мезмай и/или Калабрию.

10 окт. Читал «Книгу для тех, кому нравится жить, или Психологию личностного роста» Н.Козлова (потом подарю ее Илье). Вечером – секс с Любовью. Без любви, но всё равно приятно…

11 октября 2012. Неужели мне целых 55?! Две пятёрки, одна пятилетка до долгожданной пенсии... Позвонил Алексей, пригласил пожить у него, помогая паковать вещи, сдавать металлолом с участка и идущего под снос дома, обещал 20 тысяч за работу – но только после выплаты государством компенсации. Лариска поздравила; может, пригласить и ее на помощь Божьему человечку?

Презрев дождь, съездил, наконец, к Ерёминой за газетами с «Митяевским кентавром» (стихи, увы, в этот номер не влезли – пойдут в следующий), долго беседовали. Потом – празднование днюхи (таджикский плов с нутом).

12 окт. На работе – тортик от начальства и 600 рэ в конверте от коллег (мелочь, а приятно). Вечером – здравствуй, лама Гешела…

13 окт. Сегодня на лекцию не пошёл – и так всё хорошо. Радуясь погоде, грелся на солнышке, загорал. Гусарова одобрила мою заметушку, поговорила по-доброму о бардовском движении, мечте Митяева «поднять его интеллектуальный уровень».

Позвонила Слашманова, вже отметившаяся у Гроба Господня (грит, зело довольна).

15 окт., Любкин бёздник: она работала, я отдыхал. С ее мобилой в руках провёл фотосессию (о, такой драйв!), потом побеседовал с Геше в кафе «Бисквит» (см.снимок). Очень волновался. Его свита спешила поужинать перед лекцией; выделили мне только час, и то опоздали.

16 окт. Согласно звёздам, не оч.благоприятный день. Написал заявление по собственному, порвал с Любкой (обошлось без скандала. Были вместе два месяца и 2 дня…). В муках творил интервью с Геше.

17.10. Хороший день. Закончил «Ламу» (э-эх, всё-таки я талантлив, и грех не использовать Божий дар!), доложился Марине. Она сказала, что это не та фигура, которой нужно считывать материал (всё же пошлю). Наслаждаюсь «Принципом сперматозоида» ростовского психолога М.Е.Литвака: масса новой информации.

 

«Время снимать шапки»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)