АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Особый тип лидеров

Читайте также:
  1. IX.2.Наука как особый вид деятельности
  2. Вопрос№40 Электрическое поле как особый вид материи
  3. Деньги как особый материальный объект гражданского права.
  4. Идеология и мировоззрение. Идеология как особый тип верований.
  5. Итого: нужен особый имущественный интерес. Разновидность интереса положена в основу классификации разновидностей имущественного страхования.
  6. Магнитное поле-особый вид материи существующий вокруг постоянного магнита (проводника с током)
  7. Механизмы рекрутирования политических лидеров и элит.
  8. Наука как особый вид человеческой деятельности
  9. Образы политических лидеров в различных моделях политического управления (директивная, коммуникативная).
  10. ОБЩИЙ ПУЛЬС И ОСОБЫЙ ПУЛЬС
  11. Тема 12. Социалистическое право как особый исторический тип права

Многие люди обладают лидерскими качествами, но никак их не проявляют. У них просто нет такой возможности. Богатый папа хорошо это понимал. Именно поэтому он поддержал мое желание служить в Корпусе морской пехоты и участвовать в боевых действиях во Вьетнаме. Он был уверен, что это поможет воспитать во мне лидерские качества.

Однако для того, чтобы открыть в себе лидера, совсем необязательно записываться на службу в морскую пехоту. Эту возможность можно получить, занимаясь сетевым маркетингом, достоинство которого заключается в том, что его учебные программы развивают в вас качества не просто лидера, а лидера особого типа.

Сетевой маркетинг воспитывает в человеке особый тип лидеранаставника, который, в свою очередь, готовит новых наставников, помогающих людям идти к своей мечте.

Армия готовит лидеров, вдохновляющих солдат на защиту родины. Бизнес готовит лидеров, формирующих сильные команды, способные победить конкурентов. Сетевой маркетинг воспитывает в человеке особый тип лидера — наставника, который, в свою очередь, готовит новых наставников, помогающих людям идти к своей мечте.

Большинство лидеров сетевого маркетинга вдохновляют людей не на борьбу с врагом или конкурентами, а на достижение собственного финансового благополучия и обучение этому других. Главное, чтобы все остальные при этом не оставались в убытке.

Возможность развить в себе лидерские способности — это одно из уникальных преимуществ сетевого маркетинга. Разумеется, этому можно научиться и в других сферах деятельности (от военной и государственной службы до работы в крупных компаниях), но их не так уж много. За пределами сферы сетевого маркетинга истинное лидерство встречается весьма редко.

Джон может объяснить, почему так происходит.

Джон: Уникальной чертой сетевого маркетинга является то, что вся структура здесь состоит исключительно из добровольцев.

Во всей сети вы не найдете ни одного дистрибьютора, который был бы обязан вовремя приходить на работу и заниматься делом положенное количество часов. Они независимые представители, и никто не может ни нанять их на работу, ни уволить. Никто не может указывать им, что делать.

Почему же тогда эта структура функционирует? Что приводит в движение весь механизм? Ответ умещается в одном слове — лидерство.

Лидерские качества, которые вы в себе разовьете, занимаясь сетевым маркетингом, принесут вам большую пользу во всех сферах жизни.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)