АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к представляемым материалам

Читайте также:
  1. I. Общие требования безопасности.
  2. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  3. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  4. III. Требования к результатам освоения содержания дисциплины
  5. III. Требования охраны труда во время работы
  6. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  7. Безопасность технологического оборудования: классификация, требования безопасности и основные направления обеспечения безопасности
  8. В. Соотношение требований из неосновательного обогащения с другими требованиями о защите гражданских прав
  9. Виды буксировок в море, буксирные линии, требования к ним.
  10. Виды инвестиционных проектов и основные требования к ним.
  11. Виды психокоррекционных программ. Основные требования к составлению коррекционно-развивающих программ.
  12. Вопрос 2 Понятие, состав, значение бухгалтерской отчётности и требования, предъявляемые к ней

Проблемное поле конференции

1. Свобода совести в мировой и национальной практике.

2. Свободомыслие в истории религии.

3. Религия и образование: взаимоотношения в зарубежной практике и Республике Беларусь.

4. Межконфессиональные и государственно-конфессиональные отношения в Беларуси.

5. Религия в историко-культурном и духовном наследии Беларуси.

6. Римо-католицизм в современной Беларуси.

 

Адрес оргкомитета и телефон для справок:

212022, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Космонавтов, 1. МГУ имени А.А. Кулешова. Кафедра философии, каб. 418а.

+ 375 (222) 283636 (координаторы: Старостенко В.В., Дьяченко О.В.; секретари: Мостовая Ольга Ивановна, Пчельникова Ольга Леонидовна).

Факс: + 375 (222) 237444

E-mail: Philos-mogilev-msu@mail.ru


Рабочие языки конференции – белорусский и русский. Форма проведения конференции – заочная, форма проведения круглого стола – очная.

Порядок представления материалов

Для участия в мероприятиях просим до 15 апреля 2014 г. направить в оргкомитет заявку и текст доклада по E-mail (в «теме» электронного письма указывается: "Религия и общество 2014").

Оргкомитет имеет право отбора представленных текстов. Персональное приглашение и бланк договора на участие в мероприятиях высылается после получения заявки и текста доклада. Размер оргвзноса будет сообщен в персональной информации.

Тексты публикуются в сборнике «Религия и общество – 8». Рассылка сборника – до 01.10.2014 г.

Требования к представляемым материалам

Заявка и текст доклада подаются в виде единого файла-документа. Имя файла должно состоять из фамилии и инициалов автора. Заявка (форма с примером заполнения прилагается) размещается на 1 странице файла-документа.

Текст доклада представляется на русском или белорусском языке в редакторе Microsoft Word (формат RTF). Шрифт Times New Roman, 14pt; одинарный интервал. Все поля – по 2,5 см.

На первой строке доклада строчными буквами печатается название; на второй строке – фамилия и инициалы автора (авторов), в круглых скобках – город, страна (выравнивание по центру). Далее с абзацным отступом 1,25 см и пропуском одной строки печатается текст доклада. Сноски на литературу даются в квадратных скобках. Список источников и исследований приводится в конце текста, после пропуска одной строки, под заголовком «Литература», и оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

Не допускается выравнивание текста с использованием знаков пробела. Объем текста – до 3 полных страниц (включая список литературы).

Материалы с нарушением указанных требований, не соответствующие тематике конференции, критериям научности текста, или нуждающиеся в корректуре, отклоняются. Оргкомитет не дает справок о ходе экспертизы отдельных работ.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)