АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заместитель генерального директора ОАО «МАЗ» по материально-техническому снабжению и комплектации

Читайте также:
  1. Вопрос 2. Построение доверительного интервала при неизвестном законе генерального распределения.
  2. Заместитель генерального директора ОАО «МАЗ» по социальным вопросам и идеологической работе
  3. Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и экологии (далее по тексту - заместитель главного инженера по охране труда).
  4. Заместитель главного инженера по эксплуатации, ремонту и монтажу оборудования.
  5. Заместитель командира части.
  6. Заместительная поддерживающая терапия
  7. Заместительная терапия гормональными препаратами и другие лечебные методы
  8. Мой заместитель — сержант Светлов.
  9. Мой заместитель — старший разведчик.
  10. Назовите требования к водоснабжению и водоотведению.
  11. Начальник управления главного механика ОАО «МАЗ», начальник отдела главного механика, филиала, производства.

2.7.1 Обеспечивает соблюдение законодательства об охране труда работающих, выполнение приказов, указаний и постановлений вышестоящих организаций и предписаний органов государственного надзора.

2.7.2 Обеспечивает эксплуатацию и содержание складских помещений, находящегося в них оборудования и механизмов, других подведомственных объектов, а также складирование материальных ценностей в соответствии с требованиями правил и норм по охране труда.

2.7.3 Обеспечивает своевременное снабжение подразделений предприятия материалами для выполнения мероприятий по улучшению условий труда.

2.7.4 Осуществляет своевременное обеспечение качественной спецодеждой, спецобувью, мылом и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с действующими нормами.

2.7.5 Обеспечивает организацию доставки на склады предприятия, хранение, учет и выдачу в подразделения сильнодействующих ядовитых веществ (СДЯВ), взрывоопасных и радиоактивных веществ, легковоспламеняющихся жидкостей (ЛВЖ) и горючих жидкостей (ГЖ), баллонов со сжатыми и сжиженными газами и других материальных ценностей в соответствии с требованиями стандартов, правил, норм и других нормативных документов (НД), регламентирующих охрану труда при выполнении перечисленных работ.

2.7.6 Информирует работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, о существующем риске повреждения здоровья и полагающихся средствах индивидуальной защиты, компенсациях по условиям труда.

Заместитель генерального директора ОАО «МАЗ» по техническому развитию

2.8.1 Обеспечивает создание здоровых и безопасных условий труда в

действующих и реконструируемых производствах и вспомогательных помещениях в соответствии с требованиями стандартов, норм и правил по охране труда.

2.8.2 Обеспечивает соблюдение законодательства об охране труда работающих, выполнение приказов, указаний и постановлений вышестоящих организаций и предписаний органов государственного надзора.

2.8.3 Обеспечивает плановое внедрение в производство современных средств техники безопасности, научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, рационализаторских, изобретательских предложений и передового опыта других предприятий по охране труда.

2.8.4 Обеспечивает соответствие стандартам, нормам и правилам по охране труда разрабатываемых на предприятии изделий, оборудования, приспособлений и технологического процесса и разработку инструктивных материалов по безопасным методам работы с ними.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)