АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Главный инженер филиала, производства (его заместители)

Читайте также:
  1. MFG/PRO – лучшее решение для крупных и средних промышленных предприятий с дискретным типом производства
  2. S.9. Организация конструкторской подготовки производства на предприятии
  3. Административная ответственность кадастрового инженера предусмотрена Кодексом об административных правонарушениях
  4. Административная ответственность юридических и физических лиц за нарушения законодательства по архивному делу и ведению делопроизводства.
  5. Акт обследования заверяется подписью и печатью кадастрового инженера.
  6. Альтернативные возможности производства масла и пушек
  7. Анализ безубыточности однопродуктового производства
  8. Анализ безубыточности производства
  9. Анализ безубыточности производства продукции. Эффект производственного рычага
  10. Анализ безубыточности производства.
  11. Анализ комплектности и ритмичности производства
  12. Анализ обеспечения производства материальными ресурсами

3.15.1 Обеспечивает руководство работой по созданию здоровых и безопасных условий труда в подведомственных подразделениях.

3.15.2 Обеспечивает содержание и эксплуатацию производственных и вспомогательных помещений, оборудования, вентиляционных устройств, грузоподъемных машин и транспортных средств, съемных грузозахватных и других приспособлений, инструмента, оснастки, тары, оградительных и блокировочных устройств, рабочих мест, проходов и проездов в соответствии с действующими правилами, нормами, стандартами и другими нормативными документами по охране труда.

3.15.3 Обеспечивает своевременное проведение всех видов ремонтов оборудования и оснастки.

3.15.4 Обеспечивает своевременное проведение обучения, периодической проверки знаний у персонала, обслуживающего объекты, подконтрольные органам государственного надзора.

3.15.5 Обеспечивает разработку техпроцессов в соответствии с требованиями ГОСТов и правил по охране труда.

3.15.6 Осуществляет контроль за соблюдением работниками подведомственных подразделений правил технической эксплуатации и ремонта оборудования, оснастки, инструмента и закрепленных зданий и сооружений.

3.15.7 Осуществляет разработку инструкций по охране труда для рабочих каждой профессии и вида работ с учетом действующих норм, правил и стандартов по охране труда.

3.15.8 Осуществляет систематическое обновление средств наглядной агитации по охране труда на участках и рабочих местах, а также проведение других мероприятий по пропаганде вопро­сов охраны труда.

3.15.9 Осуществляет организацию проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.

3.15.10 Обеспечивает соответствие стандартам, нормам и правилам по охране труда разрабатываемых планировочных решений размещения оборудования и организации рабочих мест.

3.15.11 Осуществляет контроль за своевременным обучением, повторной проверкой знаний и проведением инструктажей по охране труда в подведомственных подразделениях.

3.15.12 Осуществляет контроль за безопасной организацией ремонтных, монтажных, пуско-наладочных работ в подведомственных подразделениях, а также работ, проводимых по нарядам допускам.

3.15.13 Принимает меры по предотвращению аварийных ситуаций, сохранению жизни и здоровья работников.

3.15.14 Разрабатывает и внедряет процедуры, обеспечивающие идентификацию опасностей, оценку профессиональных рисков, подготовку и реализацию мероприятий по снижению профессиональных заболеваний, анализ эффективности данных мероприятий.

3.15.15 Информирует работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах о существующем риске повреждения здоровья и полагающихся средствах индивидуальной защиты, компенсациях по условиям труда.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)