АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каким должно быть самолечение и самооздоровление человека?

Читайте также:
  1. II.5. Магистратуры (должностные лица)
  2. VI Обжалование решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц
  3. Б. Должностные лица.
  4. Больного помещают в отдельную палату, что должно исключать возможность контакта его (и средств ухода за ним) с другими больными.
  5. Виды ответственности должностных лиц за нарушение требований охраны труда
  6. Виды ответственности за санитарные правонарушения. Обжалование действий должностных лиц
  7. Воздействие государства на монополии должно заключаться в том, что государство должно монополии
  8. Вопрос №3. понятие должности госслужащего и ее юридическое значение
  9. Все, что поднимается, должно падать
  10. Вы не можете жить как животные, и вы не знаете, как жить каким-то другим образом - и в этом вся проблема.
  11. Выборность судей и должностных лиц как в гражданской службе, так и в армии народом; сменяемость всех их в любое время по решению большинства их избирателей.
  12. Высшие должностные лица ВКЛ

 

Оздоровительная работа и лечение должна вестись комплексно и гармонично со всеми целительными силами организма одновременно. Перечислим эти целительные силы: сознание, дыхание, питание, кожа (в основном посредством закаливания, очищения), иммунитет (в основном посредством очищения, правильного питания, трав, закаливания) и двигательная активность.

При правильном подходе, самолечение идет очень быстро – неделя, месяц, полгода (от паразитов до года). Процесс самооздоровления ведется непрерывно в течение всей человеческой жизни. Запомните: самооздоровление не однократное мероприятие, а неторопливая, вдумчивая, регулярная работа в течение всей жизни человека. Образ жизни составляется так, чтобы самооздоровление не было обузой для жизни, а стало радостным элементом, расцвечивающим нашу повседневность.

В оздоровительной работе со своим организмом надо найти интерес и вдохновение. Если она вам в тягость, доставляет неприятные хлопоты – значит, это не оздоровление, а наработка негатива, который начнет разрушать здоровье. Поймите еще одну истину – жизнь самотеком, в угоду своим дурным привычкам, вкусам, чертам характера непременно ведет к болезням и страданиям. «Оздоровление» с негативным настроением – не дает особого эффекта. Лечение у кого бы то ни было без самостоятельной нормализации и гармонизации связей организма с окружающей средой дает временный эффект. У человека нет никакого иного выбора, в плане лечения, оздоровления и омоложения, кроме естественного. Природой указан один Путь – нормализация, гармонизация связей организма человека и окружающей среды в течение всей жизни. И идти по этому Пути надо с радостью и вдохновением.

Если самооздоровление ведется однобоко, с применением одного двух оздоровительных средств (например уринотерапии, голода), то оздоровительные результаты далеки от комплексного подхода и менее стабильны в последующем.

 

Что должен учитывать человек ставший на путь самооздоровления с тем, чтобы получить хороший эффект быстро и надолго?

 

Собственную индивидуальную конституцию, свой возраста и климатические условия в которых он находится. Это самое основное. Когда указанное соблюдается, самооздоровление идет стабильно и по нарастающей. Более подробно указанная тема раскрывается в моей книге "Основы здоровья".

Далее, крайне желательно определить место жительства, работы на наличие геопатогенной зоны (сокращенно ГПЗ) и полечиться от паразитов.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)