АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды не изменяются

Читайте также:
  1. А). В любой ветви напряжение и заряд на емкости сохраняют в момент коммутации те значения, которые они имели непосредственно перед коммутацией, и в дальнейшем изменяются,
  2. Как изменяются личные мнения в группе?

Появление подвидов (А1 или А2, В1 или В2) не является след­ствием эволюции. Вид же А никак не может превратиться в вид В. По закону наследственности Менделя собаки бывают различных пород, но никогда от собаки не родится кошка.

Очевидно, ошибка эволюцион­ной теории заключается в том, что в ходе развития подвидов она допус­кает возможность отклонений, по­зволяющих появиться новым видам. Таким образом смешиваются два понятия: развитие видов и развитие подвидов. Это скорее игра вообра­жения, нежели научный факт. Истинный ученый всегда строго придерживается фактов.

Образование подвидов имеет предел. От скрещивания лошади и осла рождается мул. Но он беспло-



ден. Мулы не дают потомства от себе подобных. От льва и леопарда рождается леопон. Но и он беспло­ден. Это подтверждает ограничен­ность образования подвидов в пре­делах вида.

В ходе биологических опытов, ставивших своею целью оплодо-

творение яйцеклетки вида А спер­матозоидом ближайшего к ней вида В, установлено, что сперматозоид одного вида не может проникнуть в яйцеклетку другого вида. Сперма­тозоид погибает, даже если он помещен вовнутрь яйцеклетки (дру­гого вида), после искусственного разрушения наружной оболочки по­следней.

Скрещивание собаки с кошкой или коровы с лошадью не даст потомства. То же произойдет и в случае введения человеческого сперматозоида в яйцеклетку обезь­яны. Потому что состав крови и набор хромосом этих видов различ­ны.

Бог создал человека человеком. Богом дан человеку дух. Поэтому человек может принять Бога и


обращаться к Нему вмолитве. Каждый из нас — дар от Бога.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)