АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С 1 по 31 июля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоится благотворительный аукцион одной картины известного французского художника Jean-MarcJaniaczyk

Читайте также:
  1. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
  2. III.I. ПОНЯТИЯ «КАРТИНА МИРА» И «ПАРАДИГМА». ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ И ФИЛОСОФСКАЯ КАРТИНЫ МИРА.
  3. IV Деятельность в области таможенного дела
  4. IV. Механизмы и основные меры реализации государственной политики в области развития инновационной системы
  5. V Ответственность в области таможенного дела
  6. АБСЦЕССЫ И ФЛЕГМОНЫ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ
  7. Алгоритм постановки газоотводной трубки.
  8. Альтернативные подходы в области информационной подготовки
  9. Анализ стратегических альтернатив международной деятельности
  10. Анализ технологии законодательного процесса в Тюменской области.
  11. Антигоспитальное в области психиатрии движение в мире во второй половине XX века
  12. Ассимиляционного потенциала природной среды

Основная цель проекта – помощь слабовидящим юным художникам. Здорово, когда ребенок, который плохо видит, проявляет интерес к искусству. Очень важно поощрять это стремление и развивать прикладные навыки. Однако у школ-интернатов зачастую не хватает финансирования. Посредством аукциона мы хотим привлечьвнимание ценителей живописи к этой острой проблеме.

Благотворительная помощь будет оказана изостудии при ГОУ ЛО «Мгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III и IV вида» (для слепых и слабовидящих детей).

Приглашаем частных лиц и организации принять участие в благотворительном аукционе и приобрести работу, которая может украсить уютную комнату или рабочий кабинет. Стартовая цена картины — 20 тыс. рублей.

Чтобы принять участие в аукционе необходимо прислать сообщение Вконтакте организатору с указанием стоимости приобретения до 24.00 31 июля 2014 года.

В результате аукциона лицо или организация, предложившая наибольшую цену, переводит денежные средства на счет благотворительной организации «Наши Дети».

Картина будет передана приобретателю по согласованию с ним даты в помещении нашей творческой мастерской в присутствии представителей заинтересованных сторон.

Организатор: REPINSCHOOL мастерская творчества.

Партнеры проекта: Благотворительная организация «Наши дети».

Сайт мероприятия: https://vk.com/event73594539

Контактное лицо: Оксана Гапошина +79215674527


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)