АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Молодежный центр «Зеленая деревня» (Миккели, Финляндия)

Читайте также:
  1. CD-i «Зеленая книга»
  2. Circle(X, Y, R); - построить окружность с центром X, Y и радиусом R.
  3. R – відстань від епіцентру вибуху,м.
  4. SWOT- анализ для стратегии концентрированного роста
  5. XIV.5. Концентраційні ланцюги
  6. А дешева електроенергія – промислові центри Мідленда і Ланкшира
  7. Абсолютно неупругий удар. Абсолютно упругий удар. Скорости шаров после абсолютно упругого центрального удара.
  8. Автоматизация компрессора. Центробежный компрессор.
  9. Административно-правовые основы деятельности центров ГСЭН
  10. Активный центр белков и избирательность связывания его с лигандом
  11. Альтернативні моделі розвитку. Центральна проблема (ринок і КАС). Азіатські моделі. Європейська модель. Американська модель
  12. Аменорея центрального генеза

Педагогический отряд «Параллели» (Петрозаводск, Россия)

предлагают программу

Уроки древних предков

10 -19 июля 2014 года

для ребят 12-17 лет и их родителей

 

Эта красочная, эмоциональная программа построена на реальном этнографическом материале народов севера, Сибири, Урала, Дальнего Востока и северо-американских индейцев. Несмотря на географическую разбросанность, культура древних народов во многом схожа. Она легко воспроизводится в формате игр, рисунков, поделок, но вместе с тем отражает сложные и важные процессы в развитии человечества: формирование языка и письменности, ценностей и правил.


Стоимость участия – 260 евро. Сюда входит проживание, 4х разовое питание, участие в программе, а также посещение аквапарка Висулахни (http://www.visulahti.fi/ru/attractions/), экскурсия по Миккели и по желанию шопинг. Если вы едете семьей или из одной семьи участвует несколько человек, действует система скидок.

Отдельно оплачивается питание в дороге и транспортные расходы до лагеря и обратно. Добраться до лагеря можно самостоятельно, если вы едете семьей, или на автобусе с группой. В зависимости от количества участников и места отправления стоимость проезда в автобусе от Петрозаводска, Новгорода или Петербурга до лагеря и обратно составит от 70 до 100 евро. Ребенок должен иметь действующий паспорт, визу, страховку, разрешение на пересечение границы.

По всем вопросам вы можете обращаться

Инна Копотева vehmaskyla@gmail.com +358 41 5272537 http://vk.com/inna_kopoteva

Ирина Рынкевич, руководитель программы, http://vk.com/vahrumka

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)