АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Видя медленную смерть брата и девушки, Сергей потерял всякий смысл жизни, каждый день мог быть последним, знал он

Читайте также:
  1. Алекс с таким удовольствием начал рассказывать, поясняя смысл текстов, что совсем забылся.
  2. Бессмысленное истощение земель
  3. Билет № 17 Философский смысл эпохи просвещения
  4. Биологический смысл основных религиозных понятий. Краткий словарь
  5. Биологический смысл основных религиозных понятий. Краткий словарь.
  6. Бог так благ каждый день, Песнь хвалы вложил Он в сердца людей. Бог так благ каждый день, Через тьму и ночь нам сияет свет. Бог так благ, Бог так благ каждый день.
  7. Болезнь и смерть
  8. Будущее бессмысленно
  9. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни
  10. Бытовой уровень. Что такое счастье и смысл жизни.
  11. В материальном смысле В формальном смысле
  12. В чем дело? Является ли само действие скучным или что-то не так в вашем образе жизни, в вашем типе сознания?

СПИД-чума 20-го века.

Статистика неумолима. С каждым годом жертв всё больше. Эпидемия входит в дома, не оставляя шанса на жизнь. ВИЧ-инфекция - последняя стадия, предшествующая СПИДу.

«В мою семью горе пришло 15 лет назад, - говорит мама Сергея, Мария. До этого семья была хорошая, два сына у нас было с мужем. Жили хорошо. Но в дом постучалась беда.«ВИЧ» - установили диагноз первому сыну, а потом и второму». При восинании о первом сыне на глаза Марии выступили слёзы.

«Мой старший брат, заболев ВИЧем, в скором времени умер. Любимая девушка, с которой мы собирались пожениться, тоже умерла. 6 лет назад и мне поставили этот диагноз. Я знал, что скоро болезнь достигнет своего «пика» и я умру тоже», - продолжил Сергей.

Видя медленную смерть брата и девушки, Сергей потерял всякий смысл жизни, каждый день мог быть последним, знал он.

Все мечты и стремления остались в прошлом.

«Все люди отвернулись от меня. Внутри меня было такое ощущение, что эта болезнь вылазит наружу и показывает, что я ВИЧ-больной. Болезнь меня съедала каждый день. И я ждал, что вскоре придет тот момент, когда я умру!», - на секунду Сергей замолчал. «Но в мире был человек, которому я был не безразличен, - моя мама. Она всё это время ходила в церковь и молилась за меня. Я знал об этом, я понимал, что нужно обратиться к Богу. Но болезнь была сильнее меня».

Молитва и вера близких людей совершает чудеса. Мама пригласила Сергея на служение в церковь. В этот раз Сергей почувствовал неудержимое желание пойти на это собрание: «В тот день мама сказала мне, что в наш город приезжает евангелист Владимир Мунтян.

Я слышал, что через него Бог сильно действует в исцелении и разрушении родовых проклятий, и я поверил в это. Когда началось служение, то, что со мной происходило, трудно описать словами. На меня сошёл Дух Святой, я ощутил жар по всему телу! Слёзы потекли из моих глаз, я не хотел плакать, но слёзы текли градом. Я начал молиться Богу своими словами. И в этот момент пастор Владимир сказал: «В этом зале есть ВИЧ-инфицированные люди, Бог сейчас говорит им, что Он их исцеляет! Я поверил в это, поверил так, как никогда не верил. Молитва продолжалась, я плакал и молился Богу, так как мог своими словами. И после этого собрания, я узнал, что Бог полностью исцелил меня».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)