АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процесс становления земного Человечества и языка

Читайте также:
  1. I Раздел 1. Международные яиившжоши. «пююеям как процесс...
  2. II звено эпидемического процесса – механизм передачи возбудителей.
  3. II. Принципы процесса
  4. III. Психические свойства личности – типичные для данного человека особенности его психики, особенности реализации его психических процессов.
  5. IV.3. Легисакционный процесс
  6. IV.4. Формулярный процесс и преторская юстиция
  7. IV.5. Когниционный процесс
  8. VI. Педагогические технологии на основе эффективности управления и организации учебного процесса
  9. VII. По степени завершенности процесса воздействия на объекты защиты
  10. XI. Гетерогенные процессы.
  11. XIV. ОПЕРАТОРЫ ЯЗЫКА ПАСКАЛЬ
  12. XX съезд КПСС. Процесс политической реабилитации и десталинизации во второй половине 1950 – начале 1960-х гг. и его значение.
  А З Р Г Еи М Ж Ие В Д Б Ч Е
                           
                           
  А З Р Г Еи М Ж Ие В        
  Ао В Р Г Еи М Ж Ие Д Б      
  Ао В Р Г Еи М Ж Ие Д Б      
  Оа Д Г Р Еи М Ж И-N Д Б      
  О q Р Г М Ж И N Ч Д С Б  
  Оу Т К Р Еи М Ж И-N Д Б      
  Оу Ф Р К М Ш И-N          
  У Т Х Р Ий Н Щ Й-N          
Мир астрономической Вселенной и земного человечества
  А Б В Г Д Е Ж S З И-N q    
2-3 i ћ К Л М Н   x О П Ч    
  Р   С Т У Ф   Х y w Ц    
  Я Ч Ц Л Й Х Ш Ы   Ю      
  v x Ђ Ъ Ы Ь y Э Ю Я Ё P  

 

Естественные законы Природы Рода зафиксированы и утверждены Родительским Первоначалом Мира. Это проявляется в Мире наблюдаемой Природы Мироздания Женским, Материнским Первоначалом Космоса, что выражено явлениями Мирового Пространства, биополей, течения излучающейся энергии и элементарными частицами вещества и существа, материальных и незримых явлений, античастиц и частиц материи. Этот Мир Космоса завершается становлением потока радиоизлучений.

Особое место в Мире занимают звуковые волны: они являются пограничными, находятся как бы между Космосом и Вселенной, соединяя эти Миры и продолжая Сотворчество жизни в материальном Мире.

А ниже идут потоки уже материальных форм энергии, физика движения которых также имеет волновую природу: газов, жидкостей, аморфных веществ, твердей, металлов и прочих, уже радиоактивных элементов сущностей.

Все эти неогранические элементы движутся внутри волновых потоков энергии, а потому подчинены им, а потому выполняют определенные ими соответствующие действия. Тут нужно вспомнить об атомарной структуре этих элементов, одной из которых является электромагнитная оболочка вокруг ядра атома, физического тела элемента. Потому и физические элементы обладают свойствами волновой энергии.

На каждом уровне формирования Мира происходит естественное рождение и становление своего Родительского Начала, которое и продолжает свое развитие в новых поколениях следующих потомков. И Мировое Пространство естественно расширяется, каждые, вновь появляющиеся Миры все дальше уходят от Первоначала Творца. Поэтому материальные вещества Мира все более остывают, их формы уплотняются и затвердевают. Это способствует естественному оглушению перворожденных звуков Речи. И это фиксируется в языке наличием естественно рожденных гласных и согласных звуков и последующих форм их искажения, как естественных, так и искусственно изобретенных.

Закономерность Речи Первоначала проста и естественна. Оба Первоначала, Мужское и Женское, искренни и откровенны в своих Мыслях и Чувствах. И они громогласно утверждают свою Веру и Доверие в Мировом Пространстве, порождая свое Продолжение в нем. Потому первичная Речь строится на основе чистых, естественных гласных звуков и только звонких согласных.

На каждом этапе становления Мира происходит свой процесс постепенного остывания материи и оглушения звуков речи, что вносит в Мир и Речь свои новые формы, звуки. Это вносит в Речь и новые смысловые понятия и рождающихся явлениях и их проявлениях. Эта последовательность дополнений и отражена в представленной таблице.

Основы принципов живого, естественного творчества и со-творчества утверждаются Родительским Первоначалом, а затем закрепляются на уровне наблюдаемой Природы Космоса.

  А З Р Г Еи М Ж Ие В Д Б Ч Е

 

· Азараварагореима-ажа- ИмNерагоараодоараобо

· Мужское Первоначало - Женское Первоначало

Звукоряд Родительского Первоначала

А В А Р А Г О З О Р О Г О Д О Б
Ао В З Р Г М Еи Ж Д Ие Ж Ч М Б    
оА               Д Б Г Р М Ие Ж З

 

Звукоряд Речи Женского-Материнского Первоначала Мира


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)