АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Взаимосвязь явлений Человечества и явлений Земной природы

Читайте также:
  1. I. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА
  2. Анализ взаимодействия общества и природы, человека и среды его обитания является давней традицией в истории научной и философской мысли.
  3. Аутотрофность человечества
  4. Вариация массовых явлений
  5. Взаимодействие общества и природы
  6. Взаимосвязь безработицы и инфляции
  7. Взаимосвязь безработицы и инфляции, Кривая Филипса
  8. Взаимосвязь биологических и социальных факторов в психическом развитии личности
  9. Взаимосвязь воли с другими сторонами психики
  10. Взаимосвязь гражданской службы со службой иных видов и муниципальной службой.
  11. Взаимосвязь доходов и расходов
  12. Взаимосвязь инвестиций и сбережений
           
Авазарободо Одоборозава Обородозава Ободозорова Обородозова оборогодозова
  Азаборочарого Заробо Зарабодо-зова Ободо-озава Обогодо-загова
Род-Природа Первая раса Вторая раса Третья раса Четверая раса Пятая раса
  Перворожден-е Потомрожденные Лемурийцы Атланты Чедовек-люди
Атмосфера Экзосфера Термосфера Мезосфера Стратосфера Тропосфера

Этапы развития планетарно-звездного Человечества

Экзосфера Авазарогородобо-завера
Термосфера Авазарадаромоборо-заверо
Мезосфера Азаромовара-Обородомозоро
Стратосфера Обозодорорадаро-завера
Тропосфера Одаробо-заверодаробо
! Озородароваразароборода
Азаварадарама-Озородаровама-Азаробовадава

 

Современное человечество по историческим меркам относительно юно: оно начало фиксировать и сознавать себя только в пределах 10 тысячелетий. А планете 3,5 миллиардов лет. И современную цивилизацию отделяет от глобальной истории Великий потоп. Явление, с точки зрения естественной биологии, вполне объяснимо: каждая рождающая мать перед родами испускает «воды». Событию этому, Великому Потопу, примерно 10-15 тыс.лет. И оно сохранилось в памяти человечества, т.е. действительно было не так давно от времен древних греков, донесших до нас историю об атлантах и Атлантиде. Материализовался Человек планеты примерно 10-15 тыс. лет назад. Его физическое становление только завершилось. И все что происходит в земном мире связано именно этой особенностью – главенством на нынешнем этапе именно логики Сознания тела, которое по своей физиологии чисто животной природы. Животный опыт и проявляется в поведении людей в современном мире.

Но до этого на земле уже было Человечество, которое и накапливало свой опыт Живети, что и проявляется в форме незримого явления действия нашей центральной нервной системы, Соведения, Сознания и Боведения-поведения, выражающего общие решения Интуиции и Логики наших Умов.

Первоначалло Мать Рода Космос Вселенная Земля Человек
           
Действие Идея-Мысль Ощущение Желание Эмоция Страсть
Воздействие Восприятие Идея-Мысль Ощущение Желание Эмоция
Становление Интуиции Соведения Земного Человечества
           
Планета Первая раса Вторая раса Лемурийцы Атланты Человек
Становление Логики Сознания Разумения Земного Человечества
           
Газы Жидкости Аморфы Тверди Металлы Органика
Восприятие Ощущение Желание Эмоция Страсть Действие

 

Этот опыт и зафиксирован Человечеством в форме Ведического Первоязыка-Авазеига-Азеига. Удивительный это Азеиг-язык. Он резко отличается от современной Речи и всех современных языков народов мира, хотя общие корни видны и хорошо чувствуются особенно, если владеешь сведениями о правилах древнеруской Речи.

Источниками, давшими мне сведения об этих стали научные работы по истории нашего языка, книга «Бытие» из «Ветхого Завета», Наша древнеславянская Азбука, сведения астрофизики, психологической науки. Сложив все вместе, мне и удалось прийти к постижению основных правил Первоязыка Руси и Человечества.

Все в Природе нашей планеты строго и целенаправленно, взаимосвязано. Сначала формировалась жизненная среда Земного Человечества: становился геология планеты и ее растительный мир. Это и сопровождалось становлением Человека доисторического, четырех предшествующих рас землян. Затем зарождается животный мир Земли и начинается формирование Человека «из праха земного». Это начинает проявляться уже в период жизнитретьей, лемурийской расы и закрепилось во времена Атлантиды. К концу существования атлантов животный мир был уже практически сформирован. А вместе с рождением физического, материального человека появились и хищники с гадами…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)