АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общие правила оформления курсовой работы

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  5. I. Общие требования безопасности.
  6. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. I. Правила терминов
  8. II ОБЩИЕ НАЧАЛА ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОГО ПОРЯДКА
  9. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ
  10. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  11. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  12. III. Задания для самостоятельной работы по изучаемой теме.

 

Текст курсовой работы может быть отпечатан на компьютере или написан от руки на одной стороне стандартного листа. Общий объем работы – около 50 страниц А4.

Параметры страниц: верхний – 2 см, нижний – 2см, левый – 3 см, правый – 1см. Интервал - 1,5. Текст форматировать по ширине. Поставить расстановку переносов.

На странице название глав и параграфов выставляется следующим образом:

1. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРИРОДА РЫНКА 1.1. Определение понятия «рынок», функции рынка Рынок как экономическая категория есть совокупность конкретных экономических отношений и связей между покупателями и продавцами, а также торговыми посредниками по поводу движения товаров и денег…… …………………………………текст………………………………………………….. …………………………………текст…………………………………………………………   1.2. Роль рынка в общественном производстве …………………………………текст………………………………………………. ……………………………………текст………………………………………………... 2. СТРУКТУРА И ИНФРАСТРУКТУРА РЫНКА 2.1. Многокритериальный характер системы и структуры рынка ……………………………… текст……………………………………………… …….………………………………текст……... ……………………………………………..   2.2. Сущность и основные элементы инфраструктуры рынка ………………………………………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………  

В каждой главе может быть по два-четыре параграфа. Если в главе один параграф, номер его не ставится и пишется только название главы.

Все основные структурные части курсовой работы: введение, заключение, список литературы и главы начинаются с новой страницы; параграфы в рамках одной главы идут один за другим. Объем параграфа – не менее 4-5 страниц.

Страницы нумеруются, начиная с титульного листа, причем на титульном листе номер страницы не ставится. Номера страниц ставятся в нижнем правом углу.

Работа должна быть выполнена аккуратно и грамотно, а если написана от руки, то разборчивым почерком. На последней странице ставится роспись студента и дата выполнения работы.

Курсовая работа выполняется по этапам: с 11февраля по 10 марта – ознакомление с изучаемой проблемой, предоставление плана и списка литературы для обсуждения с преподавателем; с 11 марта по 10 апреля – написание основной части курсовой работы; с 11 апреля по 25 апреля – формулировка выводов и предложений по теме исследования, с 26 апреля по 3 мая – окончательная доработка и предоставление на кафедру.

Выполненная работа сдается на кафедру для проверки и рецензирования не позднее, чем за 10 дней до начала сессии. После получения положительной рецензии в период сессии курсовая работа должна быть защищена.

Защита курсовой работы, как правило, проходит в форме собеседования: студенту необходимо устно рассказать об актуальности проблемы, примененных методах исследования; изложить основные положения работы и полученные выводы; ответить на вопросы преподавателя.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)