АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Далее — все в режиме «ваш вопрос – мой ответ»

Читайте также:
  1. I. Перечень вопросов и тем для подготовки к экзамену
  2. II. Вопросительное предложение
  3. IV. Далее в этой лабораторной работе необходимо создать и сохранить запрос для отображения средних цен на все товары по таблице «Товары».
  4. VII. Вопросник для анализа учителем особенностей индивидуального стиля своей педагогической деятельности (А.К. Маркова)
  5. X. примерный перечень вопросов к итоговой аттестации
  6. Аграрный вопрос
  7. Анализ работы усилительного каскада в режиме покоя
  8. Биполярные транзисторы с пониженным накоплением заряда в режиме насыщения
  9. Болгарский вопрос. Соборы на Западе на Востоке. Окончательное разделение 1054 года
  10. Более подробно вопрос об объектах экологических общественных отношений рассмотрен в главе II учебника. 1 страница
  11. Более подробно вопрос об объектах экологических общественных отношений рассмотрен в главе II учебника. 1 страница
  12. Более подробно вопрос об объектах экологических общественных отношений рассмотрен в главе II учебника. 1 страница

FAQ — ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

 

Этот документ призван ответить на самые частые вопросы, которые задают мне мои клиенты относительно Заочной Академии моей Школы бизнеса. Пожалуйста, прочитайте этот документ — вполне возможно, что на большинство ваших вопросов в нем есть ответы.

Далее — все в режиме «ваш вопрос – мой ответ»


Ваш вопрос: «Что такое вебинары?»

Ответ: Вебинары — это способ дистанционного обучения, когда эксперт проводит бизнес-тренинг на расстоянии. Эксперт общается с вами в специальном чате, показывает презентацию и анализирует сделанную вами работу. Вы при этом можете задавать вопросы в чате, тем самым обеспечивая обратную связь с экспертом.

Чем вебинар отличается от обычного семинара и что для этого нужно?

· Вебинар — полный аналог живого семинара, но для участия в нем никуда ехать не надо.

· Вебинар проводится через интернет в режиме реального времени.

· Вам понадобится только компьютер, наушники/колонки и достаточно быстрое подключение к интернету. И всё.

«Я уже 10 лет управляю бизнесом. Что мне даст обучение в вашей Заочной Академии?»

На самом деле, вы получаете несколько вещей:

· Новые технологии продаж/маркетинга, с которыми вы не сталкивались

· Структуризация и систематизация ваших знаний и опыта — причем, не только ваших знаний и опыта, но и знаний/опыта других компаний со всей России и русскоговорящего ближнего зарубежья — полноценный обмен и «перекрестное опыление»

· Пожизненный доступ с базе знаний в наших закрытых группах в социальных сетях

· Резкое расширение ваших деловых контактов: тут вы можете найти бизнес-партнеров, инвесторов, людей для работы в качестве сотрудников

· Адаптация всех новых знаний и технологий под современные реалии экономики, с одной стороны, и под ваш бизнес, с другой

«Могут ли другие люди в компании, кроме меня, принять участие в курсе Заочной Академии?»

Да, каждая компания еженедельно получает для своих сотрудников несколько билетов (каждый билет действителен на 1 компьютере). Кроме того, разумеется, каждый сертифицированный слушатель Академии (обладатель билета) имеет право пригласить к экрану монитора своих коллег. Вы также можете использовать в своем офисе проекционное оборудование и участвовать всей компанией.

 

«Получат ли эти другие люди в компании тоже диплом?»

Не сертифицированные слушатели Академии могут получить диплом участника (высылается почтой) при дополнительной оплате организационных и почтовых расходов в размере 990 рублей. Участие таких случаев в курсе обучения должно быть подтверждено руководством вашей компании.

 

«Нужно ли мне будет заниматься самому, делать задания, сдавать экзамены?»

После некоторых вебинаров эксперты будут предлагать слушателям выполнить несколько заданий или примеров — чтобы почувствовать реальную практику «на кончиках пальцев». Но делать или не делать эти задания — решаете вы. Разумеется, никого «исключать из-за несделанной домашки» не будут J

 

«Если у моего сотрудника нет высшего образования, может ли он учиться в Заочной Академии вашей бизнес-школы?»

Высшее образование желательно, но не является обязательным условием для обучения по курсу. Высшее образование позволяет человеку легче структурировать новые знания. Но часто здравый смысл может дать гораздо больший результат, чем классический диплом. Поэтому любой человек, имеющий тягу к знаниям и желание зарабатывать, используя эти знания, может достичь гораздо большего, пройдя эти курсы, чем тот, который имеет диплом, но участвует в вебинарах только для галочки.

 

«Нужны ли какие-то специальные компьютерные программы для работы в таком формате, и какие должны быть требования к компьютеру?»

Поскольку, вся работа происходит в окне браузера (Chrome, Internet Explorer, Opera), специальных программ и требований к компьютеру для доступа в систему нет.

Нужен только доступ в Интернет и установленный флеш-плеер (любой, можно бесплатно скачать в Интернете — например, Adobe Flash Player). В процессе проведения вебинаров могут быть использованы файлы формата MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF. Поэтому необходимо, чтобы ваш офисный компьютер поддерживал работу с этими файлами (на самом деле, это стандартный офисный пакет).

«Когда начинается и заканчивается курс?»

Оба курса начинаются 17 марта и заканчиваются 16 июня (проходит 3 месяца). Они проходит по вторникам: один в 10 часов по Москве (для того, чтобы нас увидели и услышали жители Дальнего Востока — у них, как раз будет вечер), другой в 12 часов по Москве.

 

«Возможны ли переносы вебинаров?»

Да, все возможно, хотя это бывает очень редко. Конечно, вы узнаете об этом заранее.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)