АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Йога для родителей

Читайте также:
  1. Blank and Jones ft. Delerium – Fallen
  2. EXERCISES
  3. F60-F69 Расстройства зрелой личности и поведения у взрослых
  4. I. Семья
  5. I.2.2 Мир и человек в мифе
  6. II. Годы учения
  7. REVISION
  8. V. Полный опросник для больных неврозами по э. Берну (в модификации м. Е. Литвака)
  9. VI. Практикум на знание нормативно-правовой базы
  10. VI. Рыночный механизм. Структура рынка. Типы конкурентных рынков
  11. XVII-XVIII вв.
  12. XXV. Как спасать жизни на дорогах

КРИЙЯ ЙОГА.

 

Длительность занятия 1,5 часа. Расписание: Вторник: 20.00-21.30

Суббота: 19.39-21.00

В повседневной жизни у нас очень много забот, особенно если в семье есть маленький ребенок. Часто мы устаем физически и эмоционально. Время, которое возможно посвятить только себе сводится к минимуму. От этого страдает наш организм, мы испытываем повышенную утомляемость. Бодрость, легкость и радость все меньше присутствуют в нашей жизни.
В этом случае нам может помочь йога. Йога это практика осознанного действия, глубоко затрагивающая физический, психоэмоциональный и умственный аспект нашего проявления. Постепенно все эти составляющие выравниваются и гармонизируются между собой. Оказывается терапевтический эффект на все системы организма. Улучшается здоровье, повышается физическая выносливость и гибкость тела. Мы чувствуем прилив сил.

Занятия включают в себя: комплексные физические упражнения – ассаны и крии, работающие с телом; дыхательные техники – праноямы и медитация, ведущие к очищению сознания и подсознания, мягко высвобождаются подавленные накопившиеся эмоции. Вся практика проходит в состоянии постоянного внутреннего наблюдения, постепенно успокаивая ум.
Таким образом йога ведет нас к осознанию и раскрытию бесконечного потенциала внутри себя. Преображения внутренние неизбежно ведут к преображению и улучшению качества жизни в целом. Как по закону зеркала, мир всегда отвечает на состояние любви и гармонии внутри нас.
Приступить к занятиям может каждый, не зависимо от уровня физической подготовки.
Познакомившись с основными правилами и принципами практики йоги вы сможете заниматься дома самостоятельно.
Когда мы сами находимся в прекрасном расположении духа мы можем дарить еще больше любви тепла и заботы нашим детям, родным и близким!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)