АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Восточное лето с шоу-группой «Feniks’ Dance»

Читайте также:
  1. Восточное направление внешней политики России во второй четверти XIX в.

Лето – это всегда незабываемые впечатления, яркие краски и радостные улыбки, порхающие бабочки, тёплое море и согревающее солнце! А лето с шоу-группой “Feniks’ Dance” — это ещё и восточная сказка, рассказанная Шахрезадой в одну из южных звёздных ночей!
Яркие костюмы, сверкающие украшения, мелодичная, темпераментная и чарующие музыка, улыбки восточных красавиц, грация, пластика и лёгкость никого не оставят равнодушным! Каждый танец обладает своим настроением и энергетикой. Шоу-программа от студии восточного танца “Feniks” Виктории Власовой станет оригинальным украшением летнего вечера и любого праздника! Ваших гостей приятно удивит разнообразие номеров. Это и фолк — танцы стран Персидского Залива и Египта: зажигательный беляди или саиди с тростью, весёлый и задорный искандерани и непринуждённый халиджи под ритмы залива; шоу-oriental – танец с вейлами, сабли и кинжалы, “крылья бабочки”, пылающий свечами канделябр, летящая шаль, танец с подносами, основанный на фольклоре стран Магриба, андалузия и фламенко под знойные ритмы Испании, а также классика танца живота с элементами шоу! И это ещё не всё! В нашей восточной шкатулке много интересных и неповторимых номеров, каждый из которых — это отдельная история, приоткрыть тайну которой смогут ваши гости.
Ежегодно, весной, студия восточного танца “Feniks” проводит концерт, где представляет зрителям новую шоу-программу. Такие концерты зарекомендовали себя как главное восточное шоу г. Краснодара, посмотреть на которое приезжают жители со всех уголков края. Кроме того, студия восточного танца “Feniks” — самая титулованная школа ЮФО, ученицы которой многократные чемпионки и призёры различных региональных конкуров, а хореограф – лауреат международной танцевальной олимпиады в Сочи. Восторженные отзывы зрителей после концертов – это главные награды, среди многочисленных медалей, кубков и дипломов.
Доверьте яркость впечатлений профессионалам! Подарите этим летом сказку своим гостям вместе с Краснодарской шоу-группой “Feniks’ Dance”!
Мы готовы рассматривать любые предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Позвоните или напишите нам, и вместе мы обязательно найдём верное решение!
Заказ шоу-программы и справки по телефону: +7 961 532 28 703
Так же дополнительную информацию можно получить по эл.почте: kriliafeniksa@mail.ru или
arabia87@mail.ru
Группа в контакте: vk.com/club51331750
Официальный сайт студии: www.feniks-dance.ucoz.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)