АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виталий Колузаев

Читайте также:
  1. Виталий Правдивцев. Совершенно секретно, № 10 2002
  2. Виталий Сумин
  3. ПЕТРИК Виталий Корнилович

Было хорошо.

 

мы Узнали, как они

Работают. им тяЖеЛо. им тяЖелее наМного.

я хочу чтобы

Когда-нибудь меня

ПоказалИ по телевиЗору. нет не меня -

МоЮ книгу.

 

Ей тяжело раБотать

Как они живут: и не

Плохо, и не хорошо

А у нас такая СудьБа

 

Константин Саламатин.

Журналистика

 

Я всегда думал о том, как всё они успевают, ведь мир такой огромный. Каждый человек сидит и думает, как бы ему таким делом заняться, может что изменится в негодной жизни.

 

Все хотят быть богатыми, и чтобы у них всё было, чего у них нет. Чего они хотят в этой жизни? – Всё.

 

Когда она <Светлана Дмитриева, Санкт-Петербургские Ведомости> приходила, я сразу подумал: чего она будет спрашивать у нас? И когда она будет спрашивать? И что она при этом думает?

 

Когда они фотографировали нас, я успел их внимательно рассмотреть и немного покрутить в уме. Они когда уходили, я прикинул, как можно им стать писателями, чтобы о нас написать – как мы здесь живем и о чем рассуждаем. А потом им дать запись.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)