АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ваш личный сияющий путь к успеху

Читайте также:
  1. Ваш звездный путь к успеху
  2. Ваш звездный путь к успеху
  3. Ваш звездный путь к успеху
  4. Ваше стремление к успеху
  5. Вопрос третий. Личный
  6. Глава 17 На пути к успеху
  7. Глава VI. Личный рост
  8. Главный ключ к успеху
  9. ДОСТУПНОСТЬ ВЕДЕТ К УСПЕХУ
  10. ЕДИНОЛИЧНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ОБЩЕСТВА
  11. Единоличный судья трактует приведенные выше положения Регламента ФИФА таким образом, что период подготовки футболиста заканчивается с достижением футболистом 21 года.

 

Уроки позитивного мышления

Ну что же, мои дорогие, блистательные, рожден­ные для счастья, успеха и любви, устремленные к свету друзья! Перед нами чистый путь к звездам, а дорогу мы наметили и уже не свернем с нее!

Теперь каждое мгновение жизни раскрывает пе­ред вами неограниченный, бесконечный потенциал роста, развития и всеобъемлющего счастья. Это дей­ствительно так, и только от вас зависит, воспользуе­тесь ли вы открывающимися перспективами!

Я буду повторять снова и снова: ваши возмож­ности безграничны!

В вашей жизни возможно все! Человек — суще­ство Божественного происхождения, а значит, не­ограниченных возможностей. В замечательной книге моего любимого Дипака Чопры «Спонтанное исполнение желаний» написано, что чем более наше сознание приблизится к Божественному, тем быстрее и легче будут осуществляться наши мечты и желания. Тогда каждая молитва станет проявле­нием Божественной любви к человеку и потому бу­дет исполняться почти мгновенно. Мужайтесь и ра­дуйтесь, ибо предела нашим достижениям нет. Вы сами творите свой мир, вы способны творить. Вам также под силу освободиться от своих ограничений и наслаждаться полнотой счастья, радостью творче­ства и баснословным успехом!

А как же иначе? Ведь мы с вами, прекрасные дамы и господа Новой эпохи, живем в замеча­тельное время, когда перед нами открываются все большие и большие перспективы развития разума, тела и духа. Главное — увидеть в себе то, что в каждом из нас заложено при рождении:

♦ стремление к совершенству, счастью;

♦ способность развивать свои таланты;

♦ воплощение Божественного идеала творче­ства, красоты и гармонии.

Каждый человек обладает врожденным стрем­лением к успеху и самореализации. Более того, безусловный успех ваших дел — это совершенно естественный ход событий, подтверждающий ваш правильный выбор. И каждого человека при­рода снабдила надежным механизмом для рас­крытия его уникального потенциала. Пожалуйста, не думайте, что вы — исключение! Ваше высшее

«Я» неустанно заботится о том, чтобы обеспечить вас всем необходимым для счастливой жизни и процветания. Вопрос лишь в том, открыты ли вы этой высшей любви и заботе?

Они сделали это!

Принцесса Диана

Графиня Диана Спенсер сумела покорить сердца мил­лионов людей, стала самой любимой и, наверное, самой известной во всем мире прин­цессой. С момента замужест­ва до самого конца ее жизнь была на виду и привлекала всеобщее внимание. Искрен­няя, обаятельная, сострада­тельная и прекрасная — такой ее запомнили современники. Жена, мать, принцесса, она умела оставаться милой и величественной одновременно. Леди Ди была известна своей благотворительной деятель­ностью: она помогала детям-инвалидам, финансировала хосписы, участвовала в международных движениях по борьбе со СПИДом, за запрещение противопехотных мин. Ее жизнь была яркой, как сказка, ее трагическая смерть потрясла весь мир.

У каждого свой путь к успеху. Каждый в этом ми-ре имеет собственное уникальное предназначение.

 

* Высший успех каждого из нас, живущих на нашей прекрасной планете,— исполнить свое Божественное предназначение и во­плотить в жизнь личный безграничный по­тенциал.

Сейчас перед вами — сверкающая Золотая лестница успеха. Взойдите же на нее!

Меня невероятно радуют письма, в которых рассказывается об удивительных изменениях в судьбах, происходящих после того, как люди пе­рестают осуждать себя, короче говоря, освобож­даются от оков злого дракона ограничений. А еще больше меня радует то,— я знаю, я просто убеждена в этом,— что все самое лучшее у нас с вами еще впереди, Мы же постоянно растем, учимся и работаем над собой.

Только от нас самих зависит, открываемся ли мы навстречу Божественному свету или бредем по жизни в потемках ограничивающих убеждений, с упоением рассказывая о своих несчастьях и обви­няя в них кого угодно, но только не себя. Поэтому первым делом предлагаю вам освободить свое со­знание от лишнего багажа негативных установок.

Вам может казаться, что вы внимательно сле­дите за речью и не допускаете негативных утвер­ждений. А все же подобные выражения нет-нет да и проскакивают. Проверьте, пожалуйста, нет ли в вашем лексиконе негативных фраз, и если есть — срочно замените их на позитивные.

♦ «Ничего себе!» (выражение крайнего удив­ления) заменяем на «Все себе!»

♦«На худой конец» заменяем на «Хороший итог».

♦ «В конце концов» заменяем на «В начале на­чал».

♦ «Никакой жизни нет» заменяем на «Вся жизнь только начинается».

♦ «Устала как собака» заменяем на «Устала, как богиня».

Хочу поделиться с вами, о возлюбленные мои, моим самым любимым «магическим» словом. Сло­во это — «легко». Просыпаетесь утром и, думая о предстоящем дне, несколько раз скажите: «Легко. Легко. Легко». Вы сами убедитесь в том, насколько легче будут проходить все ваши дела и решаться по­ставленные задачи. Итак, наш лозунг — «Легко!».

И уж никогда и ни в коем случае не позволяйте се­бе слов и выражений, связанных так или иначе с по­вреждениями внутренних органов. Вы удивлены, возлюбленные мои? Однако я ничуть не шучу. Вспомните только: «голова разламывается», «в пе­ченках сидит», «сердце разрывается», «глаза бы мои не смотрели»... Я не хочу продолжать этот «черный список». Надеюсь, что вы будете сами чутко реаги­ровать на подобные, к сожалению, привычные фра­зы и перестанете их употреблять. Это и станет осозн анным отношением к своей жизни и важнейшим нашем «звездном» направлении.

 

Последите за собой и окружающими, и вы заме­тите, что совершенно неосознанно мы используем те выражения, исполнения которых в жизни нам ну никак не хотелось бы. Раз не хочется, то и не упот­ребляйте. Посмотрите, какой мудрый анализ прове­ла моя уважаемая читательница из города Иваново.

Уважаемая Наталия. Я уже давно заметила, что я как пою, так и живу. В детстве нравилась песня со словами:«Только в борьбе можно счастье найти. Гайдар шагает впереди». И что же? Мне все с большим трудом и с борьбой давалось: уче­ба, работа, квартира, взаимоотношения.

В юности Анна Герман обворожительным го­лосом пела: «Красивая и смелая дорогу перешла», и я напевала, не задумываясь о словах. И не пони­мала, почему оба моих мужа и все кандидаты в женихи «гуляют на сторону». И вот таких мате-риализовавшихся песен в моей жизни множество, можно перечислять с утра до вечера...

На основании полученных знаний из ваших до­рогих и бесценных книг, Наташа, я теперь сама сочиняю новые песни для себя и уже вижу положи­тельные результаты!

О. 3., Иваново

Совершенно верно! Как я рада, что мои читатели тоже теперь тщательно анализируют то, что они го­ворят и поют! Я, например, не только не пою, но и сразу же выключаю приемник или телевизор, если слышу песни типа «безнадега, точка, ру», «мы бан-», «знаю, что скоро тебя потеряю» и прочее в том жедухе. Пусть не обижаются авторы песен, но... А вот и хорошие примеры;

♦ «Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!»

♦ «Хорошо, все будет хорошо, все будет хоро­шо, я это знаю, знаю!»

Последний пример — это просто лозунг пози­тивного мышления, и я советую вам почаще петь эту замечательную песню!

* Настоящий успех — всегда успех души! И ему обязательно сопутствуют удача в делах, пре­красные друзья, признание и радость жизни!

Итак, становимся мастерами своей судьбы и путеводной звездой для всех, кто нас окружает.

 

Оберегайте себя, тщательно оберегайте свое драгоценное сознание, наполняйте его только тем, что вы сами выбираете. Вот тогда ваш путь к звездам станет намного короче и, что немаловажно, прият­нее! Пусть отправляется на свалку истории убежде­ние в том, что путь к успеху тернист, извилист и свя­зан с непосильным, изнуряющим трудом. Мы с вами выбираем другой путь — сияющий и радост­ный путь души к своим истокам, к раскрытию своей уникальной Божественной сущности.

 

Вы обязательно будете сиять, о сиятельные мои, потому что у вас для этого есть все, что нужно: ва­ше желание и сила настоящего момента. И не верьте тем, кто говорит, что вы не умеете жить, не в силах добиться успеха, что ваши мечты -пустые фантазии, а желания - невыполнимы...

На семинарах, встречах, презентациях мне при­ходится общаться с большим количеством людей, и знаете, что я вижу? Удивительную разницу меж­ду теми, кто читал мои книги и книги других авто­ров по самосовершенствованию, занимается со­бой, растет, и теми, кто пришел просто из любопытства. У первых ясный, чистый взгляд, на­полненный силой и радостью. Я убеждена, что у таких людей все обязательно будет получаться! А другие, которые смотрят на меня с недоверием, а иногда и с неприкрытой враждой, имеют массу проблеми личных, и материальных. Сознание, сознание, друзья мои, определяет все!

Лучше вас самих никто не знает ваших скры­тых сил, уникальных талантов, желаний и устрем­лений. Начните создавать свою новую жизнь сей­час — и все у вас получится! А я вам в этом помогу.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)