АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изучаем механизм успеха

Читайте также:
  1. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  2. II.1.4. Семантический механизм создания образного сравнения
  3. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  4. А кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, тот уже достиг великого успеха.
  5. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  6. АЗБУКА МАКСИМАЛЬНОГО УСПЕХА
  7. Анализ успеха
  8. Биология успеха: строим карьеру по биоритмам
  9. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ В ЗАДНЕМ ВИДЕ ЗАТЫЛОЧНОГО ПРЕДЛЕЖАНИЯ
  10. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ В ПЕРЕДНЕМ ВИДЕ ЗАТЫЛОЧНОГО ПРЕДЛЕЖАНИЯ
  11. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ ЛИЦЕВОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ.
  12. Биомеханизм родов при головном предлежании.

Возлюбленные мои, вновь и вновь я буду напо­минать вам; каждый человек рождается для сча­стья и успеха. Преуспевать для нас так же есте­ственно, как дышать! Во всяком случае, так утверждают многие источники, на которые я предпочитаю опираться. Если все идет не так, как нужно, следовательно, надо еще немного подкор­ректировать свое сознание, свое окружение и планомерно стремиться к успеху.

Как пишет Джил Эдвардс в книге «Жизнь, полная чудес», «есть две первостепенные цели в жизни: научиться жить в удовольствии и созна­тельно создавать успех. Наша цель — научиться, как наслаждаться жизнью, реализовать наши по-тенциальные возможности, любить себя и дру-гих, быть веселыми».

 

Самое приятное в этом процессе то, что, когда мы наслаждаемся своими достижениями, в нашем подсознании вырабатывается новая очень полез­ная программа, а именно: «Я сделал это, значит, я могу сделать еще больше!» Примите для себя этот постулат, проникнитесь этой мыслью, сделайте ее привычной для своего сознания. Каждое достиже­ние, пусть небольшое, становится для нас той плат­формой, на которую мы можем опереться и стро­ить дальнейшее продвижение вперед. Каждый успех рождает в нас уверенность, а уже эта уверен­ность делает возможными следующие удачные ша­ги. Одно это способно неузнаваемо изменить вашу судьбу, освободить от тяжкого бремени забот, бес­покойства и страха перед жизнью.

Далее позвольте мне высказать очень важную мысль, в правильности которой я убеждалась не­однократно. Наши достижения очень радуют наших Божественных помощников. Ведь когда мы достигаем высот в любом виде деятельности, мы показываем любящей Вселенной, что мы на­учились ценить и любить себя, а следовательно, Бога в себе. Как ни удивительно это звучит, я по­стоянно говорю о том, что являюсь рекламным агентом Бога. Да, да, несмотря на то что мои кни­ги охватывают все темы — от успеха до секса и от детей до денег. Это ведь наша жизнь. И преус­пеет в ней тот, кто больше приблизится к Боже­ственному началу. Только так! Чем выше мы под­нимаемся, тем больше наш вклад в Космический

банк, где нам постоянно начисляют щедрые про­центы.

Но мы пойдем еще дальше и научимся достигать

успеха легко, играючи, наслаждаясь не только по­лученным результатом, но и самим процессом тво­рения. Здесь нет никакого секрета или волшебства. Просто каждый человек от рождения обладает так называемым механизмом успеха, позволяющим ему естественным образом и без особых усилий до­стигать поставленных целей, реализовывать свои желания и воплощать в жизнь мечты. Причем от нас не требуется дополнительных затрат сил, вре­мени или какой-то специфической подготовки. Нам нужно лишь определить цель, а наметить путь к ней и предоставить все необходимое для ее осу­ществления — это уже дело наших Высших покро­вителей. Нам нужно лишь... расслабиться! Рас­слабься и позволь этому произойти!

Вы, наверное, замечали такую закономер­ность: если вы с нетерпением ждете важного звонка и срываетесь с места каждый раз, как за­звонит телефон, то, как правило, это оказывается совсем не тот, кто вам нужен. А когда вы отвлек­лись и перестали думать об этом, тут же раздает­ся долгожданный звонок! Надо уметь отпускать ситуацию. Знаю, что это непросто, но кто сказал, что стать успешным очень просто?

Напряженность, озабоченность, излишнее Рвение или старание ни на йоту не приблизят вас к успеху. Скорее наоборот — они лишь собьют

вас с курса или затормозят. Спокойствие, спон-танность и непринужденность — вот отличи­тельные признаки того состояния, когда меха­низм успеха начинает творить чудеса!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)