АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Домкраты ДГ

Читайте также:
  1. Балки и изгиб
  2. БЕСПОСАДОЧНЫЙ ДО РИМА 5 страница
  3. Вводные указания
  4. Виды метрополитенов
  5. Возведение монолитных стеновых конструкций
  6. Грузоподъемные машины
  7. ДЕРЕВЯННЫЕ КОЛОДЦЫ
  8. Домкат резьбовой (унивилка резьбовая)
  9. Золотой век
  10. И способов их воздействия на преграду
  11. Классификация и область применения различных видов опалубки.

Универсальный гидравлический инструмент фирмы «Простор». Назначение устройство и порядок применения.

Универсальный гидравлический инструмент

Все более широкое применение находит гидравлический инструмент, позволяющий выполнять широкий спектр работ.

В состав комплекта универсального гидравлического инструмента фирмы «Простор» входят:

1.разжим РГ-250

2.кусачки КГ-250

3.разжим-кусачки РКГ- 250

4.домкраты ДГ

5.насосная станция СН-250

6.Ручной насос РН-250

7.катушка шланговая КШ-250/10

Разжим РГ-250

Шеститонным усилием разжим может пережать практически любую трубу и тем самым устранить течь либо прекратить подачу газа или пара в аварийной обстановке. Разжим способен раздвинуть узкий проем на ширину до 800 мм, приподнять упавшую ж/б панель перекрытия и открыть доступ в завал. Разжимное усилие на концах губок до 5 тонн, а в конце раскрытия - до 15 тонн. В таком положении разжим может удерживать груз за счет надежной системы обратных клапанов.

 

Домкраты ДГ

Высота малого домкрата -460 мм, среднего - 620 мм, большого - 940 мм. Они способны дополнительно приподнять груз на высоту от 200 мм до 660 мм, а с использованием надставок и удлинителей - перекрывают рабочую зону до 3 м. Все три домкрата развивают подъемное усилие 10 тонн, а тянущее усилие до 7.5 тонн. При помощи домкратов можно подтаскивать грузы, перемещать массивное оборудование, подпирать обвисшие карнизы, подкреплять балки и перекрытия в зоне спасательных работ, затыкать пробоины и ставить "заплатки" на лопнувшие магистрали, резервуары и т.п.

 

Кусачки КГ-250

Кусачки КГ-250 позволяют перекусить арматуру диаметром 25 мм, трос, деревянный брус, кабели, стойку автомобиля, трубу, уголок, швеллер и другие элементы различных конструкций под силу нашим кусачкам, развивающим максимальное усилие резания около 30 тонн. Максимальное раскрытие лезвий кусачек - 125 мм. Масса кусачек от 16 до 19 кг в зависимости от модификации.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)