АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гостевой дом «Натела»

Читайте также:
  1. Анапа. Гостевой дом Виноградная лоза
  2. Гостевой дом «Македонец»
  3. Гостевой дом «На Ленинском», п. Архипо-Осиповка
  4. Композиция в чашечке на гостевой стол 1000р

 

 

Гостевой дом "Натела" расположен на тихой улице в поселке Кабардинка. Атмосфера гостевого дома располагает к приятному времяпровождению в тени виноградников, просторных террас с видом на горы. Гостиница "Натела" ориентирована на отдыхающих, для которых немаловажны высокий комфорт и разнообразие услуг, а также расположение в центре недалеко от моря.

Расположение: курорт Кабардинка, всего в 400 метрах от городского оборудованного галечного пляжа.

В номерах: одна двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, холодильник, душ и туалет в номере, кондиционер.

Бесплатные услуги: пользование открытым подогреваемым бассейном, WI-fi, озелененный дворик с виноградной беседкой, столами и стульями для отдыха, мангал и кухня для общего пользования. Смена постельного белья и уборка в номере по запросу отдыхающих.

Дополнительные платные услуги: организация питания в столовой гостевого дома.

Рекомендации: отель отлично подойдет для семейного отдыха, в том числе с детьми.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)