АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отчет по практике

Читайте также:
  1. XII. Порядок учета и отчетность работы групп досмотра
  2. А. Цифровой отчет
  3. Б) Отчет о финансовых результатах, или о прибылях и убытках
  4. В каждой практике, есть уровень Ведающий.
  5. Восстановление Li-ion аккумуляторов на практике
  6. Вступительный баланс начальных остатков ООО «Альтаир» на начало отчетного периода по синтетическим счетам
  7. График выполнения основных программных заданий на практике
  8. Деятельность совета на практике
  9. Запутанность и отчетливость как модусы совершения синтетических актов
  10. ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРАКТИКЕ
  11. Значение лексикологии в практике преподавания иностранных языков
  12. Изучение финансовой отчетности компании

Текстовой материал отчета набирается на компьютере на листах формата А-4 через 1,5 интервала 14 кеглем (гарнитура Times New Roman). Ширина полей: верхнее поле – 20 мм; нижнее поле – 20 мм; левое поле – 30 мм; правое поле – 10 мм. Предложения, начинающиеся с красной строки, печатаются с абзацным отступом от начала строки, равным 1,25 см.

При наборе текст работы выравнивается по ширине, заглавия – по центру.

Каждая структурная часть отчета начинается с новой страницы.

Главы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего отчета и обозначаться арабскими цифрами без точки в конце. Параграфы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждой главы.

Номер параграфа состоит из номера главы и параграфа, разделенных точкой.

Титульный лист является первой страницей отчета. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц, но номер на нем не проставляется.

Часть текста титульного листа – «Отчет» печатается жирным шрифтом 16 кегля. Остальной текст титульного листа набирается шрифтом 14 кегля. Расстояние между строками 1,5 интервала.

Все слова на титульном листе должны быть написаны полностью, без сокращений.

Страницы в отчете нумеруются арабскими цифрами, с соблюдением сквозной нумерации по всему тексту. Номер проставляется на нижнем поле листа по центру или в правом углу без слова «страница» и знаков препинания.

Цифровой материал рекомендуется помещать в тексте работы в виде таблиц.

Каждая таблица должна иметь заголовок, который помещается над таблицей, которая в свою очередь выравнивается по левому краю страницы, оформляется жирным шрифтом.

Таблицы нумеруются арабскими цифрами. Например, Таблица 2 – Численный состав организации.

Таблицы располагаются в тексте работы сразу после первой ссылки на них или на следующей, за первой ссылкой, странице. На все приводимые таблицы должны быть ссылки в тексте.

Аналогичным образом оформляется и иллюстративный материал (графики, схемы, диаграммы). Название и нумерация иллюстраций, в отличие от табличного материала, помещаются под рисунком и форматируются от центра. На все приводимые иллюстрации должны быть ссылки в тексте работы. Например, Рисунок 1 – Организационная структура предприятия.

Точки в конце названий таблиц и рисунков не ставятся.

В тексте не должно быть иллюстраций, в виде схем, рисунков, таблиц, без ссылок на них. Иллюстрации располагаются в тексте сразу после ссылок на них, либо в разделе Приложения. Формулы и уравнения в тексте выделяются в отдельную строку и нумеруются арабскими цифрами в круглых скобках.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)