АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Театр ЧТЗ

Читайте также:
  1. IV. Основные обязанности работников театра
  2. V. КРОССВОРД «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРОГРАММКЕ»
  3. Актер — носитель специфики театра
  4. Анализ формирование межличностных отношений младших школьников в процессе театральной деятельности
  5. Бертольд Брехт. Теория эпического театра
  6. Бертольд Брехт. Теория эпического театра
  7. Беседа двадцатая. Особенности постановки театрализованного концерта
  8. Беседа двадцать пятая. О партитуре театрализованного концерта
  9. Беседа десятая. Театрализованный тематический концерт
  10. В областном театре драмы - новый директор. Им стала Татьяна Вешнякова, которую вчера представил коллективу губернатор Дмитрий Дмитриенко.
  11. ГЛАВА 3. ТЕАТР ПСИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
  12. Год. Военные действия на морских театрах.

«ФЕИ ВИНКС И СПАСЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА»

 

3 января на сцене Театра ЧТЗ пройдет веселый музыкальный спектакль по мотивам популярных персонажей любимых детьми мультфильмов.

Самые интересные приключения популярных среди мальчиков и девочек персонажей - фей клуба Винкс, супергероев Человека Паука и Джедая на планете аватаров, Пандоре, – спасение похищенного Деда Мороза, первые отношения с синими жителями Пандоры, колдовство, успехи и промахи, а также организация первого на этой планете Нового Года.

Волшебство, дружба, песни и музыка – все это поможет нашим героям выйти победителями против всех сил Зла – Фей Трикс и черного рыцаря Звездных Войн Дарта Вейдера.

Ребят ждут игры и новогодние розыгрыши!

А также возможность сфотографироваться с любимыми персонажами!

 

 

 

 
Где Когда Начало Цена
Театр ЧТЗ (тел. (351) 779-89-51) 3 января 15:00 150 – 400 руб.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)