АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: ______________________________________

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. A Brief Introduction to Wireless Technology.
  3. A broken mess, just scattered pieces of who I am
  4. A computer that is configured with the IPv6 address as shown in the exhibit is unable to access the internet. What is the problem?
  5. A Concert a Catastrophe and a Confession
  6. A deputy head teacher of one of London schools (English)
  7. A few hints for more scientifically minded readers.
  8. A guide to Finnish customs and manners
  9. A lawyer is a person learned in the law; as an attorney, counsel or solicitor; a person licensed to practice law.
  10. A lexico-semantic variant (LSV), its notion
  11. A message is sent to all hosts on a remote network. Which type of message is it:directed broadcast
  12. A message that is used to suggest a lease to a client

Ответ: _______________________

3. (3 балла) Соотнесите современные чудеса света с их месторасположением на карте. Ответ запишите в виде комбинации цифр и букв без каких-либо знаков препинания и пробелов, цифры должны идти по порядку, например: 1а2в3б.....

Ответ: _______________________

4. (4 балла) К какой организации относятся нижеприведенные изображения? В ответ укажите только аббревиатуру ее названия (из трех букв), без каких-либо знаков препинания и пробелов.

Ответ: ______________________________________

5. (4 балла) «Бурдж-Халифа» ̶ самое высокое здание в мире высотой 829,8 метра. Значительно по высоте ему уступает башня Еуроскай – самое высокое здание в Риме высотой 155 метров. Определите, на сколько градусов температура воздуха на вершине «Бурдж-Халифа» будет выше температуры воздуха на вершине башни в Риме в январе. (Принять температуру января в Дубае +21°С, температуру января в Риме +10°С, промежуточные значения величин округлите до десятых долей числа.

а) 16 °С б) 7 °С в) 9,1 °С г) 7,2 °С

6. (4 балла) Разгадайте, какой термин зашифрован в рисунке? В ответе отметьте название того региона мира, по отношению к которому в современном мире он наиболее часто употребляется.

ТЕРМИН

 

а) Австралия б) Европа в) Африка г) Южная Америка

7. (4 балла) Определите, очертания какой страны приведены на рисунке. В ответ укажите только название государства (одним словом) без каких-либо знаков препинания и пробелов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)