АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: ___________________________

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. A Brief History of Telecommunication
  3. A Brief Introduction to Wireless Technology.
  4. A broken mess, just scattered pieces of who I am
  5. A computer that is configured with the IPv6 address as shown in the exhibit is unable to access the internet. What is the problem?
  6. A Concert a Catastrophe and a Confession
  7. A deputy head teacher of one of London schools (English)
  8. A few hints for more scientifically minded readers.
  9. A Good Imagination Gone Wrong
  10. A guide to Finnish customs and manners
  11. A lawyer is a person learned in the law; as an attorney, counsel or solicitor; a person licensed to practice law.
  12. A lexico-semantic variant (LSV), its notion

 

в)

Ответ: ___________________________

 

г)

Ответ: ___________________________

 

д)

Ответ: ___________________________

 

10. (5 баллов) Известно, что Скандинавский полуостров ежегодно поднимается на 1 см., а вот территория такого итальянского города, как Венеция постепенно понижается. Ученые определили, что ежегодно этот город опускается на 2 мм. Определи, через сколько лет самое высокое здание Венеции собор Базилика-ди-Сан-Марко высотой 99 метров может погрузиться в Адриатическое море. В ответ запишите только число без единиц измерения, каких-либо знаков препинания и пробелов.

Ответ: ___________________________

Всего 40 баллов.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)