АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: __________________. 13. (5 баллов) Вадим решил сходить в гости к другу, который живёт в новом доме

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. A Brief History of Telecommunication
  3. A Brief Introduction to Wireless Technology.
  4. A broken mess, just scattered pieces of who I am
  5. A CASE OF IDENTITY
  6. A Case of Identity
  7. A computer that is configured with the IPv6 address as shown in the exhibit is unable to access the internet. What is the problem?
  8. A Concert a Catastrophe and a Confession
  9. A deputy head teacher of one of London schools (English)
  10. A few Explanatory options.
  11. A few hints for more scientifically minded readers.
  12. A Good Imagination Gone Wrong

13. (5 баллов) Вадим решил сходить в гости к другу, который живёт в новом доме. В этом доме поставили экспериментальный лифт, в котором всего две кнопки: «ВВЕРХ НА ВОСЕМЬ» и «ВНИЗ НА ПЯТЬ». Нажатие на первую кнопку поднимает лифт на восемь этажей, нажатие на вторую кнопку опускает лифт на пять этажей. Если при нажатии на кнопку лифт должен подняться выше двенадцатого этажа или спуститься ниже первого, то лифт дальше никуда не поедет. В доме всего 12 этажей и Вадим находится на первом этаже. На какие этажи (кроме первого этажа) он не сможет попасть при помощи лифта? Помните, лифт всегда отправляется с первого этажа.

а) 3 б) 6 в) 8 г) 11

 

14. (5 баллов) Разгадай круговой кроссворд (слова вписывать по часовой стрелке). Из букв в клетках, обозначенных сердечками, собери слово и запиши его в ответе.

1. Единица измерения количества информации, равная 1024 гигабайтам.

2. Целостное отражение объекта, непосредственно воздействующее на наши органы чувств, складывающееся из отдельных ощущений.

3. Процесс преобразования информации в соответствии с правилами, заданными некоторым кодом.

4. Распределение объема некоторого понятия по избранному основанию на ряд частей.

5. Чувственный образ объекта, в данный момент нами не воспринимаемого, но воспринимаемого ранее.

6. Форма мышления, посредством которой из одного или нескольких суждений, называемых посылками, мы по определенным правилам вывода получаем суждение-заключение.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)