АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ: __________________. 6.(4 балла) Композитор кончерто гроссо был Альфред Шнитке, её продолжительность была 29 минут

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. A Brief History of Telecommunication
  3. A Brief Introduction to Wireless Technology.
  4. A broken mess, just scattered pieces of who I am
  5. A CASE OF IDENTITY
  6. A Case of Identity
  7. A computer that is configured with the IPv6 address as shown in the exhibit is unable to access the internet. What is the problem?
  8. A Concert a Catastrophe and a Confession
  9. A deputy head teacher of one of London schools (English)
  10. A few Explanatory options.
  11. A few hints for more scientifically minded readers.
  12. A Good Imagination Gone Wrong

 

6. (4 балла) Композитор кончерто гроссо был Альфред Шнитке, её продолжительность была 29 минут. Первое исполнение 21 марта 1977 года. Оригинальное название Concerto Grosso. Существует два классических типа кончерто гроссо. Укажи их.

а) церковный концерт б) камерный концерт

в) оперный концерт г) джазовый концерт

7. (4 балла) Этот музыкальный инструмент был политическим символом Ирландии на протяжении многих веков. Впервые был использован для символического изображения Ирландии в Королевском Флаге Короля Шотландии Якова VI. С 1922 года Ирландское Свободное государство продолжало использовать его как государственный символ, запечатлённый на Большой государственной печати Ирландии, на гербе, Президентском флаге и Президентской печати, а также в ряде других государственных символов и документов. А также изображается на ирландских монетах, начиная со средневековых, и до современных ирландских монет евро.

Что это за музыкальный инструмент? Запиши в ответе его название (одним словом) в именительном падеже без кавычек и каких-либо знаков препинания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)