АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Индивидуальная акробатика

Читайте также:
  1. Глава 4. Индивидуальная регистрация хоккеистов.
  2. Задание I.III. Индивидуальная работа (4 балла)
  3. Индивидуальная беседа.
  4. Индивидуальная конфликтная компетентность. Компетенция 4. Умение грамотно слушать
  5. Индивидуальная психология А. Адлера
  6. Индивидуальная теория личности А. Адлера.
  7. Индивидуальная фирма
  8. Индивидуальная ценность здоровья
  9. Когда уходишь от страха и приходишь к ясности, умирает твоя индивидуальная личность, и ты понимаешь, что ты не важен, - всего лишь энергия с функцией.
  10. Краткая индивидуальная характеристика объекта основных средств
  11. Образ жизни и индивидуальная безопасность

 

Упражнение 1 “Боковой перекат”. Исходная позиция: нейтральная.

Сделать правой ногой широкий шаг в сторону, присесть на правую ногу, при этом, выпрямив левую ногу в колене. Положить ладони рук на пол так, чтоб они и голеностопный сустав правой ноги составляли равнобедренный треугольник. Опираясь на руки, мягко опустить голень правой ноги и предплечье правой руки на пол. Сделав мах левой ногой, не сгибая её в колене, накатиться на спину. В вертикальном положении согнуть левую ногу, а

выпрямить правую. Продолжая движение, через голень, бедро и стопу левой

ноги выйти в позицию, в которой руки и стопа левой ноги образуют равносторонний треугольник. Оттолкнуться руками от пола и встать. Левую ногу приставить к правой.

Фото 23а

Фото 23б



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)