АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. Четыре года назад. Посередине освещенной солнцем полянки на расстеленном в траве одеяле сидели две молодые красивые пары

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии



Четыре года назад.
Посередине освещенной солнцем полянки на расстеленном в траве одеяле сидели две молодые красивые пары, тесно прижавшись друг к другу. Гарри и Джинни являли собой полное олицетворение гармонии, казалось, они не замечали ничего происходящего вокруг, полностью поглощенные собой, другой же паре сейчас судя по всему, было далеко до идиллии…
- Нет, только не сиреневый цвет! Я же его терпеть не могу! – раздраженно пробормотала Гермиона, отрывая глаза от длиннющего списка. – Рон, я же просила тебя передать Флер, чтобы она исправила!
- Прости, Герми я забыл, - сонно пробормотал рыжеволосый парень. Суматоха последних дней, окончательно лишила его покоя, и Рон клевал носом на плече Гермионы.
- Как можно быть таким безответственным, когда речь идет о подготовке к собственной свадьбе! Почему я одна должна всем заниматься?! Я что сама за себя замуж выхожу?
- Гермиона, солнышко, только не злись, пожалуйста, - изо всех сил, пытаясь исправить ситуацию, затараторил Рон, - ну в конце концов, какая тебе разница в чем будут одеты подружки невесты, ведь ты уже давно выбрала себе платье и…
- КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?! Да дело, между прочим, идет о МОЕЙ свадьбе и кстати, почему какая-то Флер должна мне указывать, во что должны быть одеты МОИ подружки? Я уже подобрала прекрасную ткань цвета шампанского и хочу видеть подружек именно в этих платьях!
Рон устало подкатил глаза. Ему было совершенно все равно в чем будут одеты подружки невесты, пусть даже в рубищах из мешков в которых в «Норе» хранится всякий старый хлам, лишь бы только поскорее стать мужем любимой девушки, но, признавшись в этом Гермионе, жених здорово рисковал не дожить до собственной свадьбы и на практике не познать всю прелесть семейной жизни, поэтому Рон мог только вздохнуть и промолчать. Бывший гриффиндорец до сих пор не мог ответить себе на вопрос, что могло привлечь такую девушку как Гермиона, в нем, не обладающим ни выдающимися интеллектуальными способностями, ни яркой внешностью, ни, тем более, богатством. Пожалуй, на этот вопрос не ответила бы ни одна живая душа в мире, включая саму Гермиону. Просто с самого первого дня знакомства между ними протянулась невидимая нить, которая прочно связала их души, первоначальное неприятие сменилось настоящей крепкой дружбой, которая незаметно переросла в глубокую любовь. И сейчас молодые люди не мыслили жизни друг без друга, поэтому решили не затягивать со свадьбой, к подготовке которой с энтузиазмом подключилась вся семья, включая небезызвестную Флер, чему Гермиона была не очень-то рада… Но нервировать женщину на восьмом месяце беременности она не решалась, поэтому приходилось терпеливо принимать «помощь» этой блондинки.
- Нет, Джинни ты только представь, она мне заявила, что уже заказала скульптуры купидончиков, которые будут весь вечер разбрасывать розовые сердечки! – не унималась Гермиона, - Худшего кошмара и представить себе нельзя! Джинни? Джинни, ты меня слышишь?!
- Ммм, ты что-то сказала, Гермиона?- спросила Джинни, с сожалением отрывая взгляд от Гарри, который крепко держал ее за руку.
- Ничего особенного Джинни, я просто сказала, что мы с твоим братом, пожалуй, пойдем, пока он окончательно не уснул у меня на руках, - ответила Гермиона, которая прекрасно понимала, что подруге сейчас не до нее.
- Это точно, - засмеялся Гарри, - Рон выглядит как после сражения с сотней троллей.
- Я посмотрю, как будешь выглядеть ты, когда придет время нашей свадьбы! – парировала Джинни.
- Ну вас это коснется по меньшей мере через год, - вставил Рон.
- Я не понимаю, почему мне обязательно дожидаться совершеннолетия, чтобы выйти замуж за Гарри, ведь можно было бы сыграть две свадьбы в один день! Как это было бы здорово! Правда ведь, любимый?
- Джинни, милая я бы женился на тебе хоть завтра, но твои родители хотят, чтобы мы дождались, пока тебе исполнится 17, так зачем торопить события? Поженимся в следующем году, а пока ты уже можешь начинать обдумывать план, чтобы, когда придет время, у нас все уже было готово.
- Это точно, - горячо ответила Джинни, потому что я и близко не подпущу Флер к подготовке моей свадьбы!
На этой фразе все рассмеялись. Затем Гермиона с ужасом вспомнила, что забыла подписать приглашения, быстро распрощалась с Гарри и Джинни и утянула с собой Рона, на ходу выговаривая ему, что проблемы с памятью у него еще хуже, чем у Златопуста, который недавно выпустил очередную свою монографию.
После их ухода, Гарри и Джинни наконец-то остались одни. Гарри посадил девушку на колени и нежно поцеловал. Ее губы немедленно раскрылись, пуская язык парня к себе в рот. Поцелуи с Джинни, дарили гриффиндорцу непередаваемое ощущение счастья, которое он так жаждал испытать после стольких лет страданий и лишений. Он помнил их первую встречу после победы, как Джинни разрыдавшись, кинулась к нему на шею и они часа три, так и простояли, обнявшись, а потом долго- долго целовались и боялись поверить, что наконец-то все закончилось, и что ничто на свете не помешает им снова быть вместе. Гарри никогда не забудет их свидания, когда он набрался мужества признаться в своих чувствах и услышал в ответ три коротких, но самых важных в жизни каждого человека слова… Джинни просто светилась от счастья и на душе у Гарри было впервые в жизни легко и беззаботно. Он вместе с Гермионой и Роном решил догнать пропущенный в Хогвартсе год и продолжить образование. Гермиона хотела стать целительницей, а Гарри с Роном поступить в авроры. Каково же было их удивление, когда Джинни огорошила всех заявлением, что тоже будет учиться на аврора! Никакие уговоры ни Гарри, ни семьи не помогали, девушка оставалась непреклонной в своем намерении, и в итоге все решили, что лучше с этим смириться. После того, как ребята более или менее устроили свои жизни, Гарри сделал официальное предложение Джинни, а Рон, в свою очередь Гермионе. Так как последние оба были совершеннолетними, то помолвка состоялась сразу же, а с Джинни и Гарри решено было подождать. И сколько бы девушка не устраивала истерик своей матери, она оставалась категоричной.
- Куда тебе торопиться, доченька? – удивлялась Молли – тебе надо хотя бы школу закончить, Гарри ведь никуда не денется, к чему такая спешка?
- Ты ничего не понимаешь, мама, ведь я его люблю! – кричала Джинни, заливаясь слезами.
- Ну и люби себе на здоровье, никто же его у тебя не отнимает, через год поженитесь, - недоумевала миссис Уизли. Артур же в таких случаях предпочитал не вмешиваться, а побыстрее скрыться от утомительных женских разборок в своем любимом сарае с маггловским феном или утюгом.
Гарри оставалось лишь успокаивать любимую тем, что он готов ждать сколько угодно и главное то, что они любят друг друга. Постепенно Джинни успокоилась, так как большую часть времени все равно проводила с Гарри.
Вот и сейчас, сидя у него на коленях, и горячо целуя любимого парня в ответ, Джинни пребывала на вершине блаженства, которое усилилось еще больше, когда Гарри расстегнул ее блузку и начал кончиками пальцев водить по упругой груди, слегка задевая соски. Между ними до сих пор не было секса, так как оба они были неопытны, и Гарри в глубине души жутко комплексовал по этому поводу. Сначала он долго не мог решиться заходить дальше поцелуев, пока Джинни, которая в отличие от Гарри имела более четкое представление о своих желаниях, не начала сама проявлять инициативу. Так постепенно они начали ласкать друг друга, сначала робко и нерешительно через одежду, затем все более смело, пока, наконец, не позволили себе прикосновения к самым интимным частям тела. Правда, впервые это случилось недели две тому назад, поэтому все еще оставалось для подростков в новинку.
Джинни нетерпеливо стянула с Гарри свитер и, крепко прижавшись к парню, начала поглаживать его по спине. От этих прикосновений по телу Поттера побежали мурашки, и в джинсах стало невыносимо тесно. Каждый раз после таких «маленьких приключений» с Джинни ему приходилось долго обеспечивать себе в ванной хоть какую-то разрядку, потому что позволить себе большее он пока не мог. Будучи истинным гриффиндорцем до мозга костей, Гарри не допускал даже мысли о том, чтобы переспать с девушкой до свадьбы. Какой бы он в противном случае отплатил монетой тем, кто принял его в семью как родного, как бы он смотрел после этого в глаза миссис Уизли, Артуру, Рону в конце концов?!
Но вот сама Джинни не придерживалась столь консервативных взглядов и была уже вполне готова познать радости физической близости, поэтому, обняв Гарри еще крепче, она горячо прошептала ему в ухо:
- Гарри, давай займемся любовью прямо сейчас.
- Но, Джинни, мы не можем…
- Ну почему не можем? Я хочу тебя, ты хочешь меня, мы все равно рано или поздно поженимся, к чему эти бабушкины предрассудки? Мы ведь живем не в позапрошлом веке, даже в магических семьях уже давно закрыли на это глаза, не говоря уже о магглах. Так почему мы не можем любить друг друга во всех смыслах этого слова?
Сейчас Гарри был как никогда близок к тому, чтобы послать свое гриффиндорское благородство куда подальше и просто осуществить то, о чем он уже давно только и мечтал, но, однако, может быть впервые в жизни, его рассудок возобладал над эмоциями, и нежно поцеловав девушку, он ласково прошептал:
- Джинни, милая, ну куда нам торопиться? Мы с тобой еще все успеем. Ты у меня такая чистая, самая лучшая на свете, у нас все с тобой еще будет, только не надо спешить.
- Хорошо, Гарри, я думаю, ты прав, - немного разочарованно ответила Джинни, отстраняясь от Гарри и застегивая блузку.
- Милая, надеюсь, ты не обиделась? Знала бы ты, как мне трудно было остановиться, но если мы сделаем это сейчас, то, возможно, потом будем сожалеть, что поторопились, и, кроме того, что если ты забеременеешь? Как мы объясним это твоим родителям, ведь чар контрацепции не существует даже в магическом мире?
Глаза Джинни расширились от ужаса.
- О, Мерлин, Гарри, я ведь даже не подумала об этом! Какая же я дура! А, кстати, откуда ты знаешь, что не существует чар контрацепции?
- Эээ, Рон как - то обмолвился, - краснея, ответил Гарри.
Джинни громко рассмеялась.
- А он, я смотрю, времени даром не теряет. А интересно было у них что-нибудь с Гермионой или нет? Тебе Рон не проболтался?
- Джинни! – в ужасе воскликнул Гарри, - они же мои лучшие друзья! Я даже представить не могу, как можно говорить с Роном об этом! Это все равно, если бы я начал в красках расписывать ему то, чем мы занимались в твоей комнате на прошлой неделе, когда твоя мама ушла за покупками, и дома никого не осталось…
- Да ничем таким ужасным мы там не занимались! Ну подумаешь, немного потрогали друг друга, это между прочим называется петтингом и все влюбленные пары это делают!
- А откуда ты знаешь, как это называется? – удивленно спросил Гарри.
- Ну я же не вчера родилась, - со вздохом, словно маленькому ребенку разъясняла Джинни, - я между прочим книги разные читаю, в том числе и маггловские.
- А где ты их берешь? - продолжал недоумевать парень.
- Ну а как ты думаешь где? У тебя никакая ассоциация не возникает в голове со словом «книга»?
- Только, пожалуй, Гермиона. – подумав немного, ответил Гарри.
- Вот именно у нее, я их и беру!
- Гермиона читает литературу такого рода?! – Гарри был просто в шоке.
- Тебе бы за семь лет пора понять, что Гермиона читает литературу ЛЮБОГО рода, причем обстоятельно и досконально, - отрезала Джинни.
- Да, это точно, - вынужден был согласиться Поттер.
Ребята посидели еще немного, пока не стало заметно холодать и Гарри пришлось с сожалением оторваться от Джинни.
- Пойдем, золотце, я провожу тебя домой.
- Да, наверное, уже пора, - с сожалением протянула Джинни и, стряхнув с себя прилипшие травинки, поднялась на ноги.
Гарри бы мог запросто аппарировать вместе с Джинни прямо в «Нору», но он ни за что не хотел упускать возможности как можно дольше находиться рядом с любимой, поэтому они шли пешком и разговаривали о будущем счастливой жизни, в которой обязательно был собственный дом, дети и, самое главное, была любовь…
Благополучно проводив свою девушку домой, и даже, поужинав вместе со всеми, Гарри поцеловав на прощание Джинни, аппарировал в особняк Блэков на площадь Гриммо 12, где и собирался жить вместе с будущей женой после свадьбы. Конечно, дом требовал основательного ремонта, но деньги у Гарри имелись, и Рон с Гермионой обещали помочь в организационных вопросах, а уж лучше Гермионы с этим точно никто не справится. С такими мыслями Гарри и заснул, но его спокойный сон продолжался недолго. Буквально через час парень проснулся от кошмара весь в холодном поту. Ощущение было такое, что Волдеморт снова пытается проникнуть в его сознание. Гарри рефлекторно пощупал свой шрам, но с ним все было как обычно; он не болел и не был горячим. Попив на кухне воды и, списав, все на переутомление от последних дней, Гарри снова попытался заснуть, хотя смутное предчувствие чего-то нехорошего, прочно поселилось в его душе. В итоге, прокрутившись в постели до самого рассвета, Гарри встал, умылся, и даже не позавтракав, ни свет, ни заря аппарировал в «Нору». На маленькой, но уютной кухне, прямо за столом, в ворохе бумажных приглашений, положив голову на руки, спала Гермиона.
- Бедняжка, - подумал Гарри, - наверное, всю ночь их подписывала.
- Гермиона, проснись, - тихо позвал Гарри.
- Ммм, Гарри это ты? Кажется, я вчера заснула прямо за столом… Вы пришли вместе с Джинни?
- В каком смысле с Джинни?! – похолодел Гарри, а же лично ее вчера проводил прямо до дома…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)