АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июня -7 июля 2014

Тренинг- интенсив «Управляй телом – управляй судьбой» по системе М.С. Норбекова в Ергаках

июня -7 июля 2014

Друзья!

Наши путешествия продолжаются!!!! И этим летом нас ждет экстремальный тренинг по методике М.С. Норбекова, в сказочный Саян – Ергаки!!!

Знаменитые Ергаки расположены в горах Западного Саяна (Россия, Красноярский край). Это скалы самых невероятных очертаний, десятки живописных долин, сотни кристально чистых озёр, тысячи водопадов.

Средняя высота долин 1500 метров, всюду тайга - поэтому здесь нет гипоксии. Можно наслаждаться горным воздухом, в котором вообще нет микробов. И вода здесь чистая и удивительно вкусная. Ещё здесь совершенно нет клещей (видимо, из-за высоты или инсоляции), нет гнуса. Зато здесь полно ярких цветов, а потом сладких ягод... Идеальное место для горной терапии!

5 причин, почему Вы выбираете именно выездной курс:

1. Это возможность получить наиболее сильные результаты по здоровью! Биологическое действие горного климата многообразно и уникально: - успокоение, тонизирование нервной системы, улучшение регуляции жизненных процессов, а так же повышение иммунитета, засечет озона, обогощяюшего горный воздух

2. Познакомитесь с новыми интересными людьми! У вас будет возможность пообщаться неформально с одним из лучших учеников М.С.Норбекова – Хажиев Владилсав Флоритович.

3. Вы увидите то, что оставит неизгладимый след в вашей памяти: озеро Горных Духов, Перевал Художников, Висячий Камень, озеро Радужное, озеро Светлое, пик Птица, пик Звездный, озеро Мраморное, скала Зуб Дракона.

4. Испытаете себя в экстремальных ситуациях, проверить свои возможности и поймете насколько развит ваш дух!

5. Путешествия с нами — это приключения, познание своих возможностей, расширение горизонта, развитие творчества, новые знакомства, это свежий глоток воздуха в вашей жизни!

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)