АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ к УЧАСТИЮ в СЕМИНАРЕ?

Читайте также:
  1. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  2. Гистограмма 4. «Отношение учащихся к участию в олимпиадах».
  3. Д) подготовиться к более сложной задаче - выполнению выпускной квалификационной работы.
  4. Игрок допускается к участию в Первенстве района в составе только одной команды (одной возрастной группы).
  5. Не вредная для здоровья и развития ребенка, не препятствующая посещению им школы, участию в профессиональной ориентации и программах подготовки, одобренных компетентными органами.
  6. Требования к участию
  7. Требования по участию
  8. Формы привлечения общественности к участию в раскрытии преступлений.

1) Поработать с брошюрой: «Вселенские матрицы "Цветок Вселенской Духовной Любви…"». Ч. 1, заполнив приведённые матрицы (см. zolotoivek-centre.ru раздел «Матрицы Вселенского»).

2) Написать свои Главные Жизненные Цели, Сроки и План их достижения на 2015 г., чтобы вы чётко знали: на решение каких задач – вам нужна энергия (см. файл «Главные цели»).

3) Составить список своих родных, близких и знакомых (усопших и живых),кому вы и вся группа будет оказывать помощь на семинаре. Для этого заполните «Бланк РДЖВ», указав: Ф.И.О., степень родства, негативные кармические программы (пагубные пристрастия, болезни и т. п.). Если вы желаете, чтобы вся группа в процессе практик оказывала помощь вашим родным, близким и знакомым, вы можете внести за них пожертвования, размер которых вы определяете сами, исходя из той помощи, в которой они нуждаются.

Иметь: Намерение получить знания и умения для их применения на практике; тетрадь и ручку; Матрицы Вселенского, которые вы проработали; Цели, Сроки и План на 2015 г.; Список родных; бутылку с питьевой водой (0,5 л); еду и питьё.

Взять: коврик (одеяло) для дыхательных практик; спортивный костюм, сменную обувь, шерстяные носки, носовой платок или гигиенические салфетки.

Оплата: добровольное пожертвование. Есть рекомендуемый размер, но – в конечном счёте – Вам решать, сколько Вы можете пожертвовать за сакральные знания и умения (слушайте своё Сердце). Именно ваши пожертвования определяют сможете ли в дальнейшем осознать полученную информацию и применить её на практике (что посеешь, то и пожнёшь). Руководителей Духовных школ приглашаем как Почётных гостей.

Рекомендуемая сумма 2900 руб. При предварительном внесении пожертвования – 2500 р. (скидка 400 р.). Пенсионерам, инвалидам, студентам, а также иногородним – рекомендуемый размер пожертвования – 1800 р. (скидка 1100 р.). Почетные гости освобождаются от пожертвования или при желании его размер определяют сами. Адрес проведения уточняется.

Регистрация: +7(929)645-89-67, Геннадий, SunGenGaL@ya.ru +7(978)815-04-93, Светлана, Ssushkevich@bk.ru

30 августаСимферополь, с. Перевальное, Солнечная долина у подножия Красных пещер

Семинар АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ

Очищение, оздоровление,омоложение тела; очищение и исцеление Души; активизации Духа.

В программе: 1) Космобиоэнергетическая гимнастика; 2) Прощение, покаяние из Священного Пространства Сердца; 3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ; 4) Гармонизирующая гиперцендентальная медитация Вселенского; 5) Интенсивные дыхательные практики (ребефинг Вселенского, Кармическое Дыхание Солнечных); 6) Падение с высоты для освобождения от страхов; 7) Преобразование негативных эмоций; 8) Хождение по острым стёклам; 9) Хождение по острым гвоздям; 10) Сохранение целостности тела к ножевым ударам; 11) Огнехождение; 12) Огненный дождь; 13) Определение состояния биополя и чакр; 14) Обратная связь.

Расписание всех мероприятий на нашем сайте zolotoivek-centre.ru в разделе «Расписание»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)