АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмой день), истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. VII. О ПОКОРЕНИИ СВОЕЙ ВОЛИ ГОСПОДУ
  3. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  4. XIII. Путь, который является путем святым
  5. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  6. XIII. Путь, который является путём святым
  7. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  8. А оставаться во плоти нужнее для вас.
  9. А прилежный человек, увидев льва на улице, не станет кричать об этом, а пойдет к своей цели другим путем, той дорогой, где льва нет.
  10. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  11. Акриламид - канцероген, который мы съедаем каждый день
  12. Анна Горская поделилась своей сообщение.

(Выделено нами при цитировании).

С позиции современного Знания, полушария головного мозга человека имеют функциональное разделение: правое полушарие отвечает за предметно-абстрактное мышление, мыслит процессами, целостностями, но лишённое связей между этими целостностями, отображает Мир, как он есть. Образное мышление отображает общий ход процессов в Мироздании, то есть – неограниченность; левое полушарие отвечает за абстрактно-логическое мышление и речь, мыслит формами целостностей и связей между ними и способно нарушать связи и полноту элементов в логических системах, то есть моделировать, при этом возможно лгать или самообманываться. Абстрактно-логическое мышление отображает только конечную последовательность состояний в конечной системе элементов, подчинённых конечной совокупности формальных преобразований, то есть – ограниченность.

Из вышеизложенного следует: образное мышление отвечает за гармонию, а абстрактно-логическое – за «алгебру», и попытки «поверить алгеброй гармонию» есть попытки поверить ограниченностью неограниченность, что равносильно - измерить бесконечность конечным. По мнению специалистов в области биополевой структуры человека, чакры (энергоинформационные центры человеческого организма) вступают в действие в определённой последовательности в течение первых двух недель после рождения ребёнка. Обрезание на восьмой день нарушает вступление сердечной и более высоких чакр (мозга), отвечающих за любовь, а также - за высшую духовную и интеллектуальную деятельность. В последующем же от постоянно открытой головки полового члена непрерывно в мозг поступает информационный фон, который нарушает работу головного мозга, то есть разум подавляется сексуально-инстинктивной информацией. В этом угнетающем воздействии и лежит причина, мягко говоря, не вполне человеческого поведения еврейства. Обрезают их телесно ножом снизу, но это приводит их к духовному обрезанию сверху. То есть в результате обрезания на восьмой день подавляется (модифицируется) предметно-образное мышление головного мозга человека, за которое отвечает его правое полушарие. А поскольку человеческий организм стремится к гармоничному функционированию всех своих жизнеобеспечивающих систем, то левое полушарие, отвечающее за абстрактно-логическое мышление, компенсирует потери развития правого полушария свойственными ему возможностями: шахматы, математика и ряд других видов деятельности, требующих развитого абстрактно-логического мышления, являются отражением этой компенсации. Однако ущербность процессного мышления не позволяет воспринимать Мир как целостность.

Подготовке инструмента управления людьми, в русле замысла «библейского проекта», соответствовал зловещий «эксперимент», который был спланирован и организован древнеегипетскими знахарями. Жертвой «эксперимента», в целях выведения специальной «породы людей», как будущего инструмента агрессии и управления обществом в процессе глобализации на планете Земля, были избраны кочевые племена хабиру, ныне именуемые древнееврейскими, жившими в каменном веке. Попав в плен египетский, они являлись храмовыми рабами, собственностью знахарей Амона-Ра, которых для чистоты эксперимента не смешивали с остальными рабами. На основе этого человеческого материала, путём 42-летнего «промывания мозгов» и обрезания была выведена особая «порода людей» - носителей библейской доктрины. Данный «эксперимент» над людьми этого племени проводился с использованием «втёмную» пророка Моисея, причастного к древнеегипетскому жречеству, который увёл это племя в Синайскую пустыню, имея в виду благие цели - освобождение от египетского рабства. В ходе «Синайского турпохода» знахарство Амона-Ра избавилось от Божьего пророка Моисея, чтобы извратить под свои цели переданное через него Богом вероучение, адресованное людям. За 42 года скитания и проживания в Синайской пустыне (диаметром не более 200 км) участники «турпохода» освоить её себе под жильё и пропитание не стремились, очевидно, что такая задача знахарями Амона-Ра перед участниками «турпохода» не ставилась. В процессе жизни в Синайской пустыне «жертвы эксперимента» питались некой «манной небесной», о поставке которой, тайно от них проявляли заботу сами организаторы этого сатанинского «эксперимента». В трудных условиях выживания, прежде всего, вымирали люди старшего возраста. И в результате два поколения племени родились в условиях разрыва связей со своими предками, а также - в изоляции с другими народами. Это, по замыслу «экспериментаторов», соответствовало заранее подготовленной «информационной клетке», своеобразному спецконцлагерю, в котором происходило зомбирование специнформацией жертв «эксперимента» с одновременным применением злонамеренного обряда - «божьего завета» - обрезания мужеского пола на восьмой день от рождения. Такбыла искусственно выведена и взращена древнеегипетскими знахарями псевдоэтническая «элита» будущего глобального толпо-«элитарного» общества на планете Земля, согласно замысла по «библейскому проекту».

Еврейство в целом должно было удовлетворять двум основным требованиям знахарей Амона-Ра:

1. В выведенной «породе людей» количественно должен преобладать строй психики биоробота автономного и биоробота дистанционно управляемого средствами экстрасенсорики, в котором культурно обусловленные программы поведения подавляют инстинкты, что в массовой статистике должно обеспечить превосходство большинства индивидов – биороботов над индивидами носителями животного типа психики. Впоследствии достигнутый «успех» в этой области породил ложное воззрение об особом интеллектуальном и культурном превосходстве евреев над не-евреями.

Карл Маркс в статье «К еврейскому вопросу» виртуозно заболтал вопрос опсихологически модифицированной и проистекающей из неёобщественной сущности еврейства, дав в итоге ему такое определение: «Химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека». А сионист №1, идеолог сионизма, Теодор Герцль, разъясняя понятие нации, проболтался о сути еврейства, дав ему по существу сказанного определение, равнозначное понятию «мафия»: «Группа людей общего исторического прошлого и общепризнанной принадлежности к настоящему, сплочённая из-за существования общего врага». Из этого определения ясно видно, что враг – все народности Земли, не соответствующие искусственно сконструированному психотипу еврейства.

Известный психиатр второй половины XIX и начала XX-го столетия Цезарь Ломброзо, обосновывая расовое (..?..) превосходство еврейства над белой расой, в то же время, как честный учёный, в книге «Гениальность и помешательство», издание Ф.Павленкова, 1892г. (репринтное воспроизведение издания 1990г., фирма «ОНИКС») сообщает на стр.49: «… именно среди евреев встречается вчетверо и даже впятеро больше помешанных, чем среди их сограждан, принадлежащих к другим национальностям», и ниже приводит соответствующему этому утверждению статистику, вычисленную учёными-психиатрами разных стран Европы того времени.

Из всего этого следует: еврейство – не национальность, а псевдоэтническая антиприродная общность, с пониженным психофизическим потенциалом развития и, в тоже время, - самая древняя и самая культурная наднациональная мафия, которой предназначено быть «элитой» по отношению ко всем народам Мира теми, кто управляет глобальным историческим процессом (глобализаторами, в терминологии СМИ). Но по отношению к глобализаторам еврейство - такая же толпа, как и все народы Мира. Отсюда вывод: К управлению в стране, начиная от управления звеном рабочих, и до самого высшего уровня управления государством, должны допускаться добронравные управленцы-профессионалы с устойчивой психикой и неугнетённой физиологией, прошедшие медицинское психофизическое освидетельствование.

2. Следующее требование должно обеспечить хозяевам глобальной программы покорения народов Мира и их потомкам скрытое существование в социальной среде этой «расы господ» после того, как программа будет развёрнута в международных масштабах, а народности в которых преобладает животный тип строя психики, окажутся управленчески зависимыми от «господ» на основе внедрённой им библейской культуры. Хозяева глобальной программы завоевания мирового господства – знахари Амона-Ра, скрылись в колене Левия (отсюда – левиты) для осуществления своего замысла покорения народов Мира и обеспечили себе возможность генетической не смешиваемости с еврейством.

Комментарии:

После выхода евреев из Синайской пустыни древнеегипетское жречество «растворилось» в колене Левия, минуя обряд обрезания, передавая из поколения в поколение своим потомкам тайные знания управления людьми.Вряд ли современное знахарство поглупело с тех времён, чтобы травмировать и калечить свою психику наравне со своими рабами. Читая библию, можно увидеть наиболее «равных» из всех равных 12-ти колен израилевых, это - левиты. Именно они дают толкования «священным писаниям», а подвластные им раввины, искусно владея «кнутом иудаизма», «пасут» своё «стадо»-еврейство, восстанавливают и поддерживают его воспроизводство в поколениях толпо-«элитарного» общества, где каждый толпарь, в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на тех, кто понимает больше.

В целях широкой экспансии в другие страны заправилами библейского проекта было организовано рассеяние иудеев, которое исторически было успешно произведено после нескольких спровоцированных в начале II-го века восстаний иудеев против римской власти (так называемая «Иудейская война»). После подавления последнего восстания иудеев (132-136 гг. н.э.) у евреев не было своей земли вплоть до образования государства Израиль, 1948 г.

Для того, чтобы еврейство стабильно удовлетворяло двум первоначально задуманным основным тактико-техническим требованиям и являлось действенным инструментом агрессии и управления обществом методом «культурного сотрудничества», действительным «хозяевам» еврейства неоднократно приходилось на протяжении всей последующей истории, со времён знахарства Амона-Ра, выбраковывать множество особей, генеалогических линий, почти целых стад биороботов, не соответствующих задуманным требованиям. Последняя выбраковка евреев, «одичавших» с точки зрения их «хозяев», была названа «холокостом»: она была вызвана стремлением множества евреев в Европе эмансипироваться в тех народах, среди которых они жили; то есть осознанным или бессознательным их стремлением стать такими, как все остальные люди.

Комментарии:

Выбраковка «неумелых евреев», производится путём организации «еврейских погромов»: одних толпарей, с животным типом строя психики (к ним относятся не-евреи в массовой статистике), натравливают на «отработанный материал» - евреев, такую же толпу, но с типом строя психики – биоробот. Для этого и существует «антисемитизм» и «сионо-нацизм». Сионо-интернацизм, его идеология в её исторически разнообразных проявлениях, – порождение одного из толков знахарской демонической магической культуры древнего Египта, чьи клановые потомки и приобщённые наследники, рвутся к безраздельному господству над народами и планетой. В силу особенностей построения доктрины агрессии сионо-интернацизма, евреи из поколения в поколение – его кадровая база. Однако в наше время, в силу действующего Закона времени, не всякий еврей - сионо-интернацист, и не всякий сионо-интернацист – еврей. К тому же, мировоззренчески культурный и нравственно здоровый человек не может испытывать в себе «элитарных» амбиций в какой угодно форме, в том числе и быть сионо-интернацистом. Это отличие в людях определяется не по национальному или кровнородственному признакам, а по нравственности, мировосприятию, культуре мышления и мировоззрению, свойственным строю психики индивида.

Когда речь заходит о сионизме, то большинство евреев не понимают, в чём виноваты «бедные евреи». Ответ прост. Их вина двояка: перед не-евреями они виноваты в том, что помогали, пусть и бездумно, богатым евреям-космополитам грабить и угнетать не-евреев; а перед высшим библейским знахарством, высшим раввинатом и богатыми евреями-космополитами они виноваты в том, что делали это столь неискусно, что не-евреи начали замечать, кто есть главенствующий из множества их угнетателей; а потому «неумелые евреи» виноваты в том, что не смогли обеспечить управление «гоями» финансово-«демократическими» методами.

«Антисемитизм» - свойственное библейской доктрине средство наказания «неумелых евреев» за их неумение вести порабощение народов способами «культурного сотрудничества», а рассеяние евреев – средство создания возможностей ведения такого рода информационной войны, а не печальное следствие «антисемитизма». Всё «жидоедство» в истории организовано сионо-нацистским высшим руководством, исходя из целей экспансии «элитарно»-невольнического строя. Наиболее масштабно наказание «неумелых» евреев в своё время осуществлял А.Гитлер, внучатый племянник Ротшильда, следовательно - еврейского происхождения, настоящая фамилия Шекельгрубер, что означает в переводе с идиш - сборщик шекеля – налога, который собирает раввинат со своих подопечных. По существу А.Гитлер собрал кровавый шекель с евреев диаспоры, возжелавших ассимиляции в национальных обществах. Холокост - это хорошо организованный «погром неумелых евреев», их выбраковка. (Факт происхождения А.Гитлера был установлен разведкой канцлера доаншлюзовской Австрии Дольфусом. Это отображено в книге американского политолога и публициста Ральфа Эпперсона «Невидимая рука», СПб, 1996 год).

«Антисемитизм» также искусственно взращивается и у нас в стране. Его зёрна падают в незрелое мировоззрение молодёжи и взрослых и находят отклик, потому что значимая доля населения стала замечать, что управление находится в руках сионизированного лобби, действующего на основе рекомендаций «деятелей сионизированной науки». Страсти искусственно подогреваются, и при этом те евреи, которые ещё не являются активными сионистами, преднамеренно приносятся в жертву, чтобы сплотить остальных, искусственным созданием общего для них врага. По этой причине, в отличие от представителей народов, еврей не имеет возможности нейтрально относиться к этой проблеме: если он признаёт сионо-интернацизм, то он – мафиози, биоробот, если безразличен, то – в перспективе беззащитная жертва, а единственная защита от того и другого – активная и эффективная деятельность, направленная на погашение экспансии «антисемитизма» и сионизма.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)