АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Повтор: с 2 ноября по 16 ноября 2013 г

Читайте также:
  1. Г) Кредитные билеты и денежные знаки, имеющие хождение к 1-му ноября сего года на основании постановления Благовещенского Правительства.
  2. Заключительная речь 17 ноября 1935 г. на третьем Имперском крестьянском съезде в Госларе.
  3. Из речи на Имперском крестьянском съезде в Госларе 29 ноября 1936 г.
  4. Из речи перед руководителями местных организаций в замке Фогельзанг 17 ноября 1936 г.
  5. Их дети. Старшая дочь Анна Александровна. 10 ноября 1925гр
  6. Ноября 1879. Вторник
  7. ноября 1879. Суббота
  8. Ноября 199...
  9. Ноября 1991
  10. Ноября 1991
  11. Ноября 1991
  12. Ноября 1991

Южная Индия: Семинар по Аюрведе

+ путешествие по штатам Карнатака, Керала

С 19 октября по 2 ноября 2013г.

Повтор: с 2 ноября по 16 ноября 2013 г.

 

Друзья! Мы приглашаем вас в Индию, совместить аюрведический семинар с поездками по историческим уникальным местам на Юге Индии в штатах Карнатака и Керала.

 

Слово AYURVEDA образовано от санскритских "аур" (мудрость, наука) и "веда" (жизнь). Аюрведа - это цельная и полная система философских и медицинских знаний, учение о темпераментах и человеческой физиологии, о здоровом образе жизни, о профилактике и излечении болезней, которая существует и развивается в Индии более тысячи лет.

 

 

Гостеприимным хозяином, проводником по загадочной Индии а также Мастером по Аюрведе будет доктор Шреяс Шерахатти- владелец аюрведической клиники в городе Майсур. Доктор Шреяс проведет пятидневный практический курс на русском языке, на котором мы познакомимся с основами Аюрведы, аюрведическим массажем, оздоровительными и омолаживающими процедурами, пройдем консультацию у опытного врача-аюрведа, узнаем свою дошу и получим рекомендации по своему здоровью. На аюрведическом курсе мы будем обучаться, и попробовать на себе эффективность процедур. По окончанию курса будет выдан сертификат установленного образца.

Курс будет интересен массажистам, косметологам, как специалистам с опытом, так и начинающим, а также всем, кто интересуется Аюрведой и оздоровительными практиками.

 

План поездок:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)