АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прибытие в Бангалор, трансфер в Майсур, размещение в отеле

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  3. T -чисті податки AT -валові податки TR - трансфертні платежі
  4. Агропромышленный комплекс Украины: состав и размещение
  5. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»
  6. Аристотелевская философия. Введение
  7. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  8. Влияние новых правил трансфертного ценообразования на деятельность ОАО «РЖД»
  9. Вопрос 20. Размещение военнослужащих. ( Устав внутренней службы.)
  10. Встреча и размещение гостей
  11. Выбор и размещение аккумуляторов на судне
  12. И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСФЕРЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

 

Майсур (Mysore)-город сандала и шелка, расположившийся в предгорьях Западных Гат в 135 км к юго-западу от Бангалора. Название города связано с именем демона Манишасура, которого в этих местах сразила богиня Дурга. Город сохранил величие и очарование прошлых времен, с главными достопримечательностями- Дворцом Махараджи и храмом Чамунди (Дурги)

 

 

 

Наш отель находится в пригороде Майсура, в пальмовой роще на берегу реки, где мы будем по утрам заниматься йогой и медитацией. Рядом находится детский дом, где чудесным образом материализуется Амрита- божественный нектар бессмертия (о нем чуть ниже)

 

 

 

Рядом с Майсуром запланировано:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)