АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чудо Саи Бабы- материализация Амриты

Читайте также:
  1. МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ЖЕЛАНИЙ

Амрита- напиток богов, напиток бессмертия. Чудо материализации Амриты из кулона с изображениями Саи Бабы и Ширди Бабы мы можем наблюдать в детском доме недалеко от Майсура. Также в алтаре детского дома находится большой портрет Сатья Саи Бабы, на котором происходит материализация Вибхути. Детский дом, основал военный в отставке. Не зная ничего о Саи Бабе, он получил Даршан во сне, во время которого Баба велел ему ехать в Ашрам в деревне Путтапарти. В Ашраме Саи Баба материализовал для него кулон с изображением Саи Бабы с одной стороны и Ширди Бабы - с другой. Кулон стал источать Амриту - нектар бессмертия. Здесь хорошо оставлять посильное пожертвование сиротам.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)