АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИГРА «БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА» («GP»)

Читайте также:
  1. В-10. Политическая раздробленность Руси
  2. В67. Политическая деятельность и литературное творчество Ксенофонта, особенности исторического изложения, метода и стиля Ксенофонта.
  3. Виды общественной власти. Политическая власть
  4. Всероссийская политическая партия «ИСТИНА»
  5. Г.: Начало новой фазы холодной воины. XX съезд КПСС, его внешнеполитическая программа и ее претворение в «эру Хрущева».
  6. Дайте определение понятия “политическая сфера общества”, функционирующая как система. Каковы ее отличительные характеристики?
  7. Дипломатическая служба и современная внешнеполитическая система Великобритании
  8. Дипломатическая служба и современная внешнеполитическая система США
  9. Доминат как политическая система
  10. Модуль 3. Политическая журналистика в странах Евросоюза
  11. Модуль 3. Политическая стратификация.
  12. Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»

Приглашаем Вас принять участие в Политической игре «GP» 11 апреля 2013 г.

Игра представляет собой уникальный формат дебатов, в основе которых лежит рассмотрение, оценка и попытка решения политических конфликтов, крупных социальных столкновений и т.д.

Политическая игра «GP» - это противостояние команд, представляющих какую-либо организацию (государство, министерство, партию и т.д.) по определенному конфликтному вопросу.

Рекомендуемый состав команды - от 4 до 6 человек.

Игра проходит в 3 раунда.

Темы игр могут быть разнообразными (спорные территории, военные конфликты, конфликты идеологий и т.д.) и сообщаются командам-участникам не позднее недели до начала игры.

В обсуждении участвуют две команды, отстаивающие противоположные точки зрения. Побеждает тот, чья позиция более аргументирована, речь более логична и убедительна.

Политическая игра «GP» заключается в большей концентрации внимания на юридических фактах (международные договоры, резолюция ООН), чем на эмоциональной и общечеловеческой аргументации. Эта особенность игры определяется сложностью тем.

В рамках мероприятия будут предложены для обсуждения вопросы возможности проведения совместных политических игр системы РАНХиГС.

Победители и призеры будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Заявки на участие команд подаются в оргкомитет до 25 марта 2013 г. в электронном виде.

Организационный комитет:

Фатулаев Евгений Радиевич - руководитель проекта, ведущий;

Иманов Камран Эльшадович - формирование состава жюри;

Никипелов Артём Викторович – материально-техническое обеспечение;

Шанина Наталья Алексеевна - материально-техническое обеспечение;

Слепченко Ирина Владимировна - секретарь, тайм-кипер;

Нефёдова Виктория Николаевна - консультант команд участников;

Кухтина Стелла Руслановна - консультант команд участников.

За дополнительной информацией обращаться:

Фатулаев Евгений Радиевич - тел. 8-988-702-98-78;

Иванова Людмила Леонидовна, Аширова Мария Николаевна, Ивлева Ольга Алексеевна - тел.: 8 (863) 203-63-11. E-mail: nir@skags.ru


 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)