АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Россия, Хабаровск, ул. Фрунзе, 22, офис 106

Читайте также:
  1. РОССИЯ, БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН, ТАДЖИКИСТАН, УЗБЕКИСТАН и других стран ближнего зарубежья.
  2. Россия, которую мы выбираем
  3. Россия, общий вагон
  4. Россия, УР, г. Ижевск Удмуртская, 272

Тел.: +7 (4212) 45-09-90, факс: 45-11-90, E-mail: dvmtk@mail.ru, www.dvmtk.ru

Дата Содержание программы
02.11 ‐ Прибытие в а/п Инчон. Трансфер в Сеул. ‐ Размещение в отеле. Отдых.
03.11 ‐ Завтрак в отеле. ‐ Буддийский храм «Боннынса». Океанариум в центре «Коэкс» ‐ Парк развлечений «Лотте Волд» (http://www.lotteworld.com) ‐ Заезд в отель.
04.11 ‐ Завтрак в отеле. Знакомство с культурой Кореи: изготовление Кимчи, примерка кор. нац. костюма ханбок, центр натуральных источников «Спа гринлэнд Тэйчон» (сауна, аквапарк) или посещение аквапарка «Тайгер Ворлд» (нынешнее название «Плейдоси» http://www.playdoci.com/‐ ‐Заезд в отель. Отдых.
05.11 ‐ Завтрак в отеле. ‐. Трансфер в г. Ёнин. ‐ Целый день в парке развлечений «Эверлэнд» (аттракционы, ботанический сад, сафари: абонемент на все аттракционы). Ежегодный фестиваль – весь день в окружении головокружительных цветов! ‐ Трансфер в Сеул. Заезд в отель. Отдых.
06.11 ‐ Завтрак в отеле. Свободный день.
07.11 ‐ Завтрак в отеле. ‐ Обзорная по Сеулу: резиденция президент РК Чонвадэ, императорский дворец Кёнбоккун (церемония смены почетного караула). Нац. Этнографический музей, улица сувениров Инсадон. ‐ Прогулка вдоль ручья Чонгечон. Башня N Seoul‐Tower на горе Намсан c обзорной вышкой и музеем медвежонка Тэдди. ‐Заезд в отель. Отдых.
08.11 ‐ Завтрак в отеле. Экскурсия по Сеулу: традиционные игры в комплексе Ёнгсан, Cеул грэнд Зоо парк, прогулка по улице Мёндон. С допплатой ‐ билеты на Шоу Нанта(5pm) или Miso (4pm) 40 дол / чел, Vinari 35$/чел(буд.20:00,вых.16:00) ‐ Заезд в отель. Свободное время.
09.11 ‐ Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Инчон. Вылет в Хабаровск



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)