АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заклинание Уриела

Читайте также:
  1. Заклинание Гарадиела
  2. Заклинание Дорохиела
  3. Заклинание Кабариела
  4. Заклинание Малгараса
  5. Заклинание Раисаела
  6. Заклинание Солевиела
  7. Заклинание Хидриела
  8. Заклинание «Вращение Колеса Фортуны»
  9. Заклинание «Горшок с золотом»

Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный князь Уриел, который странствует и т.д.

Одиннадцатый странствующий князь - Бидиел (Bydiel), которому служат 20 главных герцогов и 200 других - младших герцогов, помимо множества прислужников. Эти герцоги каждый год меняют свою службу и место, они доброжелательны и охотно исполнят все, что пожелает тот, кто их вызывает. Они появляются в прекрасном человеческом обличье. Но мы упомянем лишь 10 главных герцогов, имеющих 2400 прислужников. Вот их имена и печати:

Печать Бидиела:

Его 10 великих герцогов:

Мудирел (Mudirel), Крухан (Cruchan), Брамсиел (Bramsiel), Армониел (Armoniel), Ламениел (Lameniel), Андрухиел (Andruchiel), Мерасиел (Merasiel), Харобиел (Charobiel), Парсифиел (Parsifiel), Хремоас (Chremoas)

 

Арс Паулина Часть III Лемегетона Здесь начинается Третья Часть этой Книги,Которая зовется Искусство ПаулинаЦаря Соломона,

она разделена на две части: первая - Ангелы Часов Дня и Ночи, вторая –Удалена ради безопасности Маринки).

Природа 24 Ангелов Дня и Ночи изменяется каждый день, и их способности выполнять все задачи, которые соответствуют Семи Планетам, также меняются каждый день. Например, вы можете увидеть в этом трактате далее, что Ангел Самаэль управляет первым часом дня, начинающимся на Восходе Солнца. Предположим, что операция проходит в понедельник, в первый час дня, который соответствует Луне, вы вызываете Самаэля или любого из его Князей, их способности в этот час будут соответствовать Луне, но если вы вызовете его или любого из подчиняющихся ему Князей во вторник на рассвете, в первый час дня, они будут выполнять задачи, соответствующие Марсу. Сходное будет в первый час каждого дня, и то же самое будет верно для Ангелов и их слуг, которые управляют другими часами Дня или Ночи, и то же правило должно учитываться при создании печатей 24 Ангелов. В соответствии со временем года, днем и часом вы вызываете Ангела или его слуг для выполнения вашей воли, но вы не сможете ошибиться, если изучите пример, который указан далее в этой работе, он предназначен для десятого дня марта, среды года 1641 по старому стилю 1.

Чтобы узнать соответствия Семи Планет, я отсылаю вас к книгам по астрологии, коих написано огромное количество. После того, как согласно изначальным задачам создана печать, поместите ее на Стол Исполнения, на ту его часть, которая указывает на Знак, Повелитель которого находится в Асценденте. Положите свою ладонь на печать и произнесите Заклинание, которое указано в конце этой книги, и которое пригодно для всего путем подстановки имен, соответствующих времени вашей работы.

Следует изготовить благовоние из компонентов, соответствующих Семи Планетам и т.д.

Замечание: - Повелитель Асцендента каждого первого часа дня, когда Солнце находится в Овне и Скорпионе, - Асцендент каждого первого часа, когда в и , и аналогично все остальные.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)